СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FИЛЬТР

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если ты разбираешься в музыке, любишь кино и читаешь книги, то можешь принять участие в написании обзоров! Есть желание? Пиши сюда...

2

есть желание, Павел, есть!! только ты, сЦуко, не даёшь мне писать про металл!!!!! :mad:

3

Я могу написать обзор "Гобсека". Как раз дочитываю... =)

4

засунь ево фф попу)))))) этот Гобсекис не интересен никому)))

5

SenYa
Как так? Это же классика, Мышь! И не стыдно?  :to_babruysk:

6

ОлейникВиктор
Ну, в наших обзорах главное - не разбирание в музыке, а ВПЕЧАТЛЕНИЯ от альбома/книги/фильма...

7

По идее в Fильтре нужно писать про НОВЫЕ музыку, кино, книги... Иногда мы отходим от этого принципа, но это всего лишь эксперимент!

8

Вот-вот.

9

Виктор.

Если хочешь, я могу дать тебе 10 рублей. И Павел даст. И Маша.
И будет тебе счастье, если ты найдешь диск за 30 рублей :)

10

Витек, не у всех есть возможность слушать новые альбомы.. Я их скачиваю с западных сайтов.. по глобалу... когда они появялются до их официального релиза.. но тем не менее музобзоры запаздывают :)

Кстати, Яна и Маша не ценят меня как их музыкального провайдера - я им, можно сказать, самой модной музыкой обеспечиваю, а им лишь бы хны... слушать всякую старую ересь, которую уже никто не слушает, а они ее только для себя открывают.

11

RED-RED-bull
Да, вот в данный момент я слушаю старую ересь, то бишь последний альбом Криса Брауна! И не стыдно наговаривать?  :threaten:

12

Виктор, дело в том, что такая идея была, и немного в другом издании мы пытались ее реализовать. Мы разрабатывали проект журнала о стилях и направлениях в музыке под названием "Винтаж", но по разным причинам дальше проекта дело не двинулось... А из-за того, что мало места приходится писать только о новинках.

13

И история создания группы - это, право, не наш конЁк... мы ж не такие злобные критики, которые знают все истории всех групп... А брать из интернета сей материал - как-то стыдновастенько  :yes:

14

Проще сказать, что у единиц нет инета. Да и историями групп должны заниматься специализированные глянцевые журналы, коих в наше время пруд пруди. От нас же, студентов, требуется своя, студенческая, точка зрения на тот или иной альбом. И такой принцип пользуется успехом - уже доказано