СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Лето


Лето

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Куда мечтаете съездить?
Запад

50% - 3
Восток

33% - 2
Мама не отпускает

16% - 1
Голосов: 6

31

RED-RED-bull
Мошт мне посмотреть "Побег из тюрьмы", чтоб ты меня зауважал?
А вообще, я уважаю тех, кто не отменяет посиделки  :P

32

ОлейникВиктор
А ты "Веронику Марс" не смотрел?

33

"Вероника Марс" - один из известных молодежных детективных сериалов последних лет. Главная героина - Вероника Марс - ученица школы американского городка Нептун, где постоянно что-то происходит (убийства, кражи, махинации...). Веронике очень нравится распутывать все эти дела, она прикрывается тем, что помогает своему отцу - местному шерифу.

По описанию может показаться, что это история про новую Ненси Дрю.. Но нет... Это детектив (времени очень жесткий с элемемнтами триллера и мистики) + молодежная драма. Вот мы это смотрим на каждой нашей посиделке :) Благо живем по соседству!  :crazy:

34

Закругляем тему и переносим ее в ветку про кино... Здесь обсуждаем лето, товарищи!

35

А я люблю весну! И даже не спрашивайте, почему...  ^_^

36

А я люблю зиму... Просто тащщщщщусь.. Очень люблю кататься на лыжах и на коньках.. На лыжах больше.. Ни за что не забуду наше катание по арбековскому лесу и распевание "Гаргантюа и Пантагрюэль"...

37

Опять оффтоп... Черт - тема же про лето)

38

Я поеду в штаты.
А Яна в штаны...

39

Олейник Виктор
Потому что у Павла логика отсутствует...  :lol:

40

Маша, у тебя по-моему память отсутствует. Выпей меморию, а то ты что-то совсем курс лечения прекратила. Я же про ПМС - там штаны, или ты забыла, что тебе Яна рассказывала!

Яна, посмотри, какая у тебя подруга - ей насрать на все то, что ты ей рассказываешь. Сделай выводы. Заимей другую подругу. Например, Черемшу. Она хоть помалкивать всегда будет.

Виктор, я понимаю, каково тебе сейчас - пока что не обращай внимания на штаны и ПМС... Яна все разрулит тебе, когда появится здесь.

41

Мысли вслух  :crazy:

42

RED-RED-bull
Да тебе самому мемория не помешала бы!  :P
Про ПМС я помню, а вот штаны что-то затерялись в моей большой и умной голове...  :D

43

Мне бы кто объяснил.

44

Олейник Виктор
А причем тут личные сообщения?  :(

45

Олейник Виктор
Вот скорее всего последний вариант. Ибо он с ума сошел уже давно  :P

46

Ух блять!
Вот Яны на вас нет - она бы вам все рассудила.
Я, честно гвооря, к штанам никакого отношения не имею - это надо у Яны спрашивать... Она нам рассказывала.
А вообще Штаны в данном контексте пишутся с БАЛЬШОЙЙ букаффки!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Лето