СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Куда мечтаете съездить?
Запад

50% - 3
Восток

33% - 2
Мама не отпускает

16% - 1
Голосов: 6

1

Сочинение на тему: "Как провели это лето?" Можно в двух словах ;)

2

а можно про байк слёт и про Самару?)))))

3

Ты у кого разрешение спрашиваешь? у боженьки?  :rolleyes:

4

у тебя, о, Павел))

5

я разрешаю тебе. дщерь моя.

6

а вот я летом завалил сессию. и вообще о самом ярком происшествии будет в номере 6 написано, в урезанном виде, прям щас конечно можно посмотреть в ЖЖ моём ))) На подходе, возможно, ещё рассказ у поездке в одно красивое место... А вообще всё лето я в ожидании одного человечка из звездастополосатой заокеании )))

Отредактировано Maxx (2007-09-05 02:09:30)

7

Я тоже хочу в штаты...

8

А чего там делать по большому счёту? Денег много привезти чтобы? - так половина (хорошо если) уйдёт за программу вернуть родителям там или ещё куда, и остаётся не ахти. Мир посмотреть? Так уж лучше для этого в Италию-Испанию-Францию съездить, ну или хотя бы в Чехию или Словакию - там красивей, больше истории. В культурном плане осколок мостовой Праги стоит больше всей сети МакДональдса.
Я вот хочу следующим летом в Москву может съездить... Хоть я её и не люблю но там можно заработать не хуже и на нормальной работе - не посудомоем.
Имхо естессно

Отредактировано Maxx (2007-09-06 10:10:06)

9

Ну дык, чтобы ехать в Европу смотреть на мир, придется платить... а в Америку съездишь бесплатно, да еще и денег привезешь!)

В Москве я тоже хочу работать! и буду там работать!)

10

межа проч, павел, Макс золотые слова написал)) ну я те ничё не буду грить) ибо это твой выбор)) хоть посморишь как сериалы лепяцца))

11

Немного с разных позиций смотрим на мир просто. Если просто посмотреть на то что есть не в России, то да - и Америка сойдёт, а вот для себя, для души и роста лучше бы конечно побывать в колыбельной Возрождения. Флоренция, Рим... ммм аж слюнки потекли...Вообще хочу на Давида посмотреть, собор св. Петра, и Сикстинскую капеллу. Давным-давно прочитал здоровенную книжку про Микеладжелло и его жизнь, вот и хочется всё это увидеть...

12

Хм.. у меня либо после литфака такой негатив к высшему искусству, либо с рождение уродская черта. Но не тянет меня к такому красивому.

13

я, пожалуй, всё же выложу кое-что.... а точнее полную версию выложу.. а то ты, Павлуша, так убого обрезал мой материал...

Байка о байках

Эге-ге! Держать нос по ветру! А ещё лучше уткнуться им в спину впереди сидящего. Зачем? Да чтобы не слететь с железного ревущего коня…
Если жизнь стала чуток скучноватой и однообразной, то (даю совет) познакомьтесь с байкерами. И тогдааа… Ощутите по-настоящему, что есть свобода и … скорость.  Были у меня, так сказать, застойные дни. Такие, что «потусить» было негде. Но негаданно-нежданно поступило заманчивое предложение бросить всё и уехать… нет, не край света, а в Лунино, ибо там по традиции проходил очередной слёт байкеров области. 
Организованной колонной выдвинулись мы в сторону Лунино, нарушая рёвом моторов спокойствие и тишину пригорода. Казалось бы, 2 часа свободного плавания, ой, то есть полёта, ну, или как там?.. На самом деле, и плавания, и полёта, ибо скорость – ммм!! Просто шик! Так и казалось, что мотоцикл сейчас взлетит! Ну, и без плавания тоже не обошлось… На полпути нас в буквальном смысле накрыло градом и ливнем. Больно, однако, на такой скорости капли ловить. Но нас это нисколечко не огорчило и даже не развернуло назад. Наоборот, с ещё большим оптимизмом мы прорывались сквозь водяной занавес.
И вот оно – счастье. Звуки «металла» радостно приветствовали нас на лунинском поле и, конечно же, братья по разуму. Везде сияющие лица разных лет, повсюду мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы… И детишки, которые с удовольствием залезали на байк и говорили: «Ррррррр!!».
Открылся фестиваль по традиции с приветствия, после чего начались соревнования. И тут уж желающие показали, кто на что горазд. Самое запоминающееся состязание было «медленный танец». Это когда мотоцикл еле полз. Так забавно со стороны. А ещё соревнование на самый громкий выхлоп. Тоже весело, когда лихачи в «одну трубу» (в унисон, так сказать) начали испускать газы из своих мотоциклов.
Всё время соревнований на сцене играла местная лунинская рок-группа ДЖИН энд ЭЛЬ. Ребята молодцы, поддерживали настроение, создавали атмосферу и услаждали слух. Некоторые слушатели даже умудрялись, что называется «порубиться». Ну, вы понимаете, головой потрясти…
На самом-то деле байкеры только с виду могут показаться злыми. Длинные волосы, банданы и т.п. Но, вот скажите, какой злой человек согласится рассекать по Лунино в поисках шоколадки? Без вариантов. Никакой. А они соглашались. И это только добавляло радости в наше мини путешествие.
После слёта мы дружной компанией отдыхали на берегу красивого озера. Но это уже совсем другая история…

14

Эх, вам лишь бы Америку обсуждать! Нет, чтобы поговорить о прохождении нами практики...  ^_^

15

Мда, видимо, никому не понравилась моя идея писать здесь про практику...  :(

16

Видимо, так и придется мне здесь разговаривать с самой собой...  :black_eye:

17

:crazy: можно я просто оставлю здесь этот смайл? он мне так нравится - гыгыгыг  :crazy:

18

ОлейникВиктор
Эх, спасибо за поддержку!  ;)
А у нас практика не отличилась оригинальностью. Кто-то проходил ее в "Комсомольской правде", кто-то в "Молодом ленинце", кто-то даже в "Сельских вестях", ну а мы - в "Студенческом формате". Отчет о практике скинуть?  :lol: А следующим летом, после 3 курса, можно будет выбрать что-нибудь из телевидения, радио и газет. Правда, я еще не знаю, куда пойду... В "Студформате" уже вряд ли разрешат проходить...  :(
Пы.Сы. А твоя знакомая, похожая на смайл, тоже с такой же прической ходит?  :crazy:

19

Я тащусь от этого смайла  :crazy: - остальные все какие-то порнушные.. мы это с Машей уже обсуждали как-то раз  :big_boss:

20

ОлейникВиктор
Ладно, надо всерьез задуматься о судьбе моей "светлой головушки" этим летом...  ^_^
А отчет я скинула - читай и наслаждайся  :)
Да про твою знакомую надо написать в "Студформат"! Не всегда же посвящать материалы умнейшим и замечательнейшим студентам...  :P

21

ОлейникВиктор
Ты нас лучше сведи со Славой КПСС  :crazy:

22

Витёк, или Что-то в этом роде.

Ну-у-у, как это посадят? Мы тебя выкупим. Внесем, так сказать, за тебя залог. Хотя, если подумать... Нет, мы не будем вносить за тебя залог. Ибо ты будешь специальным корреспондентом СФ в тюрьме! И фоторепортаж можно сделать. И провести опрос среди заключенных. И расследование - чем кормят в столовой. И обзор - какую музыку слушают в плеере. И вопрос номера - а есть ли у вас плеер....
Так. Срочно мне этого Славу. У меня родилась куча идей, чем будет заниматься Витёк в тюрьме для родного СФ  :lol:

23

Ох, Яна.
Бесстыжая ты морда! Бестужев

24

Эх, Виктор Гюго!
Что есть значит ПЕНИУЦИТИАРНОЙ?
Ты помни, что на этом форуме есть тупые (например, Павел) и умные (например, Маша)! А ты должен написать так, чтобы было понятно всем.

Это первое, что я узнала из курса журналистики. "Писать надо так, чтобы было понятно и кухарке, и президенту!"
Если Павел у нас президент, то кто же кухарка??? А, Зииииинааа?   :lol:  :lol:  :lol:

25

Президент не может быть тупым... А кухарка не может быть умной... Так что, Янина, ты противоречишь сама себе

26

павел, а при чём тут ум кухарки и тупость президента?? Ты - тупой президент, а Маша - умная картофельница-микроволновчица??????? гы-гы-гы)))

27

Я_ночка
И как ты докатилась до такой жизни, что позволила выпускать свою газету какой-то кухарке?  :P

SenYa
Я - миссис Картофелина!  :rofl: (эт я под влиянием просмотра вчера мультика "История игрушек")
:rofl:  :rofl:  :rofl:

28

ты дурисча, Сенушко)))))))) конгратюлэйшнс))

29

SenYa
Сэнкс! Можно подумать, ни ты ни я этого не знали...  :P

30

Я про Пенетрейт нифига не знаю, но все-равно поддержу тебя, Витек! Ты молодец. Я уважаю тех, кто смотрит Побег из тюрьмы!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Лето