СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Киношки


Киношки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какие жанры любим??? Фильмы, режиссеры... Пишем-с... :big_boss:

2

я вот ток ща посмарела в 10000000 раз фильм "Полицейские и воры"))) Хазанов неподражаем!!!!!!!!  :cool:

3

SenYa
А "Фросю Бурлакову" ты когда в последний раз смотрела? =Р

Если говорить об отечественном кино, то мой любимый фильм - "Москва слезам не верит". Могу его смотреть бесконечное число раз!
А из зарубежного меня оч впечатлил один фильм, не помню, правда, как называется - там про историю одной картины - века с 17 и до наших дней - у кого она была, сколько жизней попортила... Режиссер решил в этом фильме изобразить голую правду жизни, что в некоторых моментах шокирует и просто обескураживает...

4

ОлейникВиктор
У нас Павел - фанат "Побега из тюрьмы". А я в свое время тащилась от "Лоста". Но вот попросила я однажды Павла записать мне 2ой сезон. И Павел заглох...  :help:

5

ОлейникВиктор
Ой, круто! Тогда вопрос в тему: а где находится МНЭПУ?  :)

6

ОлейникВиктор
Ух ты! А у нас рядом с "Катюшей" официальная редакция "Студформата" находится! =) Если, конечно, в Пензе всего одна "Катюша"...  :D

7

Сено, ты не про "Андрея Рублёва" говоришь?.. или блин.. как ж он называецца-то?......... Фроську я смарела мошт с месяц назад))))))) а любимый фильм мой В бой идут одни старики)

8

SenYa
Нееее. Этот фильм был иностранный. И соответственно, про картину иностранную...  ^_^

9

ааааа))) вот оно что)))))))) ну... чёрт..... всёрно не помню как называецца...... примерно поняла ап чом ты гришь)

10

ОлейникВиктор
Хм. А это идея! После окончания универа ты можешь открыть в ней магазин, специализирующийся на продаже огнестрельного оружия...  :lol:

А я в свою очередь чувствую себя идиотом, когда читаю: "РоссоМаха написал..."  :swoon:

11

Ну вот нафлудили всякими тут катюшами  :big_boss: надо про кино разглагольствовать, а не про чувства по поводу "Россомаха написал..."

РоссоМаха я бы тебе посоветовал Веронику Марс одной смотреть. Ибо мы вряд ли это сделаем вместе с такими частыми посиделками :mad:

12

Гы, Витёк.. я читаю-читаю-чтаю твое сообщение и никак не могу найти в нем вопроса :)
А вообще - глянь третий сезон...
Про СиНоута в новых сериях вообще ничего нет.

13

Я выкладываю на Помойку.Пнз))

14

ОлейникВиктор
Попроси Павла, пусть он тут выложит...

Подпись: идиот РоссоМаха  :crazy:

15

RED-RED-bull
Да что ты! Я уже без всяких посиделок смотрю 2ой сезон Смолвилля... И жду, между прочим, когда ты соизволишь дать мне "Героев"...  :rtfm:

16

Опять КПСС... Объясните мне, темному, кто такой Слава КПСС...

17

АААА!! ржунимагу!!! :lol:  :lol:  :lol:
Блин во трессск.. Это надо в Студформат! Полюбак!!!)))
Но вы то потом хоть парня просветили, что такое КПСС??)))

18

ОлейникВиктор
Потому что ты заставил меня снова почувствовать себя идиотом, когда написал "РоссоМаха написал"...  :D

19

RED-RED-bull написал(а):

РоссоМаха я бы тебе посоветовал Веронику Марс одной смотреть. Ибо мы вряд ли это сделаем вместе с такими частыми посиделками

Печально я гляжу на наше поколенье... =(
Ой, Зина, да когда ж мы полноценно будем собираться? Когда ж ремонт-то будет закончен?? Когда ж мы будем отмечать "День последнего потолка", "День последней стены", "День последнего китайского плаката"? *в голосе слышатся слезы*

20

Зине предлагаю вести новую рубрику в СF - "FДЕЛАЕМ FЕМОНТ"...  Не уверен, что она понравится будущим строителям, но вот будущих стоматологов наверняка заинтересует

21

Витек.

Ну чего ж тут непонятного?! =)
"FДЕЛАЕМ FЕМОНТ". То есть "Сделаем ремонт", но, чтобы не отходить от концепции названия рубрик, которые начинаются с буквы F, Павел написал так. Думаю, понятно, что строителей из строяка она вряд ли заинтересует.
А почему стоматологов из пгу заинтересует, поясняю. Если ты прочитаешь название рубрики с буквами Ф вначале, то получится, что у тебя дефект речи. То есть прямая дорога к стоматологу, который тебе вправит парочку зубоFF, чтобы ты выговаривал правильно.

22

Я_ночка
Итак, отвечаю на все по порядку:
"Да когда ж мы полноценно будем собираться?" - когда ты уберешься у себя дома или когда пашачья мама перестанет орать на всех, кто мешает ей принять душ после работы...
"Когда ж ремонт-то будет закончен??" - не понимаю, как это связано с нашими посиделками...  ^_^
"Когда ж мы будем отмечать "День последнего потолка" - когда мой потолок отвалится
"День последней стены" - когда стена рухнет. А впрочем, если обвалится потолок, то заодно можно будет и отметить день последней стены  :D
"День последнего китайского плаката" - он уже был. Ибо китайский плакат давным-давно покоится на одной из мусорных свалок города Пензы  :sorry:

23

RED-RED-bull
Павел, нельзя так людей смешить! Можно и до инфаркта довести!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

24

Я_ночка
Тебе прям в младших классах учителем работать. Будешь детям алфавит объяснять. У тебя хорошо получается объяснение!  :D

25

аххахахахахаххахх))) )) жжжжошь, Виктор!!! :crazy:  :D

26

ОлейникВиктор
А как ПГУ связан с фэншуем?  :O

27

ОлейникВиктор
В ПГУ учится Ванька Егоров. Нельзя сносить альма-матер Ваньки...  :D

28

Витек, на башорге уже был по недавнему советованию госпожи Сени :)

29

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ КИНО И СЕРИАЛЫ.. так что у нас там про "Побег" и про "Веронику Марс"???

30

Че "Веру Марс" обсуждать? Ее смотреть надо!  :(


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » Киношки