СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЖеньCHICK, а ну-ка... И тебя просим рассказать о себе... Потом бум вопросы задавать.. Про секс/наркотики и рок-н-ролл)

2

ну ты павел и сцуко!! нет щтоп про меня тему завести, так ты ещё про мои секс-драгс-рокинролл кого-то собрался спрашиватЬ!!!!! сЦуко нахъ!!

3

Привет! Ой, почти испугал своим заявлением))) Вот только интересно, а что мне будет, если я откажусь про себя рассказывать и захочу остаться неизвестной))) ААА???

4

SenYa написал(а):

так... что значит кого-то! а???

5

У Сени здесь культ личности! Уж давно бы сама про себя тему завела!
Женя, а тебе будет... все будет офигенно! (с)

6

Женщин больше и в интернете тоже. У меня сестру Евгения зовут, здесь не про неё конечно. Но сестра у меня талантище, так, что наша Евгения тоже думаю не должна подкачать. Ведь да, а, Женя?

7

Она написала в этот номер новость... Так что читайте и завидуйте :)

8

И вообще она хорошая девочка!... Но что-то она подозрительно молчит...  :)

9

Олейник Виктор
Умение молчать может и украшает, но вот неумение зайти на форум точно не украшает ни женщину, ни мужчину...  :/

10

Простите, извините... Я не специально пропадала)) Так получилось! Не буду вдаваться в подробности как и почему! Я с удовольствием буду общаться! Готова ответить на все вопросы особенно тех, кто меня не знает, чтобы познакомиться!

11

а что такое ЛЖ?  :O

12

cheremsha
Это кусок названия группы в универе. Мы вот например в ЛЖ-34. А Женечка - в ЛЖ-35  :)