СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ВСТРЕЧАЕМСЯ! » Лыжный поход


Лыжный поход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В преддверии нашего дня рождения (который состоится в феврале) организовываем лыжную встречу в арбековском лесу. Оставляйте свои предложения по поводу даты. Так как снега пока что толком нету, то встреча будет не раньше декабря.
Также пишите, кто будет - я в этом сообщение буду писать имена всех участников.  :big_boss:

Участники лыжного похода:
100%: Аркадий Злюкоff, КОВБОЙ ХАГГИС, Я_ночка, РоссоМаха, РегинDOS

2

Я на коньках хорош, но вот на лыжах не удачлив. Коньки можно только затупить, а вот с лыжами иначе.

3

И палки ломаются.

4

Я иду и ниипет

5

Давайте и на коньках!

6

NattaN
Олейник Виктор
А еще ноги и руки ломаются. Но это же не значит, что нужно сидеть дома и никуда не ходить...  :beee:

7

НЕЕЕЕЕЕЕТ, ходить и ездить надо. Дома надо только:
1.спать
2.есть
3.учиться
Сидеть дома надо для 2 и 3 пункта, хотя и спать сидя можно, ну лучше стоя, как конь - хорошее животное между прочим.
Просто в школе все на лыжах учились кататься и я тоже конечно, но больше на коньках, каток за школой был. Играли в детстве в хоккей почти на смерть, лыжи нафиг были не нужны. На коньках убойней. Я за руки и ноги не боюсь, ломал уж, а вот палки и лыжы не сростаются, как кости.
Короче лажевый из меня лыжник.

Отредактировано NattaN (2007-11-22 22:39:01)

8

Может тупо нажремся пива?

9

эх вы. спорт - это сила!

10

Да ну вас... Прям какие-то закоренелые алкоголики...  :beee:

11

Давайте все же встретимся все, а то я ж лично ни с кем кроме ЧХ не знаком!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ВСТРЕЧАЕМСЯ! » Лыжный поход