СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cheremsha

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Аленка, выходи из тени!
Расскажи о себе!

2

Аленка из тени решила не выходить...  :(

3

Она снесняется  :cool:

4

Давно это было)))

5

Да и не в энергетиках дело. Цитата с одного моего сайта...

Многие меня спрашивали, а почему 'RED-RED-bull'?
Знаете, я уже сам не помню. Но от своего ника (инетского имени) избавиться уже не могу.
Логины в почте, на музыкальных сайтах, форумах... Всему одно название.
И это имя уже давно ассоциируется со мной. Некоторые мои знакомые именно поэтому нику знают меня. Не как Павла, а а конкретно как RED-RED-bull'а.
Странно, но порой бывает даже страшно...

6

На самом деле, у Павла есть спортивный костюм с надписью "Ред-ред-булл". Так что пашачья кличка происходит от банального спортивного костюма. А вы-то думали...  :P

7

У меня штаны остались... Red bull. Но это не связано с ником, ибо он (ник) появился гораздо раньше.

8

Нет... ПМС уже тут ни при чем)
Конечно, под ник... Тока что-то не вышло немного под ник - одного слога RED не хватило - пришлось дописать!

9

решила выйти из тени!
вчера нашла новый формат. номер отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто респект!
но моё удивление, вернее недовольство не знает границ!!!!
вы знаете где я его нашла???? на подоконнике!!!! в коридоре! кошмар!
ребята, с этим надо что-то делать!!!!
это-же никуда не годиться!сами говорите, что тираж маленький, а распоряжаетесь им так небрежно!!!!
нельзя же так. предлагаю организовывать распространение номеров централизованно. т.е. заранее сообщается кто, где, во сколько будет распространять номера. а для того, чтобы увеличить тираж, то можно газету не просто раздавать, а продавать по чисто символической цене. :rtfm:
тогда у вас хотя бы появиться повод не жаловаться на ограниченность бюджета =)

10

Супер! Наконец-то ты здесь :)
Рад, что понравился номер.. только вот насчет распространения.. я так понял, ты имеешь в виду пед. у нас нет специальных стоек (и пока не будет), чтобы класть туда газету... Поэтому приходится раздавать ее по принципу "лично в руки" (многие отказываются брать, кстати говоря). А порой просто "распыляем" ее по корпусам. Оставлять на подоконниках, внизу на лавках... чтобы студент шел-шел и нашел газету :) - я не вижу в этом недостатков..
Насчет централизованного распространения - сложно его добиться в виду всяких-разных обстоятельств. Это просто жесть какая-то, как нам иногда бывает сложно добраться, например, до того илои иного вуза... Мы же газету создаем, мы же ее и распространяем. Сложно. Ведь нет специальной службы распространения. И вся наша редакция понимает, что многие, кто любит Студенческий fормат, не каждый месяц может почитать свою газету... :( Вот с этим нужно как-то бороться...

11

А мне пришлось отнять на лекцию СФ, где препод диктует с такой скоростью с которой даже не все говорят.

12

Да так половина студентов Пензы СФ читает. И правда, мне кажется, что самый оптимальный способ распространения - это либо отдавать газету для распространения какому-либо студенту, который знает, кому она точно будет интересна, либо оставлять ее на подоконниках, в буфетах, на стойках "Реакции"  ( :rolleyes: ) и прочих местах, где студенты могут ее увидеть и заинтересоваться... А отдавать в руки - дело неблагодарное - некоторые студенты ее выкидывают или оставляют по принципу "Авось, бумага пригодится..."  :(

13

на  самом деле все это абсолютно решаемые проблемы. я не вижу здесь ничего сложного. к тому же в педе есть своя общественная организация, которая работает довольно успешно, и с ее помощью можно решить ваши "неразрешимые проблемы" =)

14

вот именно поэтому я и говорю, что надо увеличивать тираж, а не жаловаться на отсутствие финансирования.

15

Вот если в следующем году будет больше денег, тогда тираж увеличим. Клянусь честью студформатовца!  :)

16

А уж мы как будем счастливы!

Ну а товарищ Черемша что-нить про себя расскажет?  ;)

17

да ну не знаю, как то та получилось. фамилия не черемушкина, но тоже "ягодная", но совсем непохожая =)

18

а что вас интересует? учусь я в педе на 4 курсе эконома, бывшая староста своей группы. состою в банде под названием пензенская региональная общественная организация "студенческий союз пгпу". что вас ещё конкретно интересует? спрашивайте! отвечу =)

19

клёвая идея дружить вузами! бывшая староста я потому что уехала в америку и отдала бразды правления соседке по парте, а когда вернулась, она мне заявила: "а можно я останусь старостой?" ну я возражать не стала.
а банда не совсем моя, ну в смысле я в ней состою. чем занимается? ну это так в двух словах не расскажешь. я вот всё хочу предложить чтобы вы напечатали что нить про мою банду. давно уже свою помощь предлагаю, а вы вот всё никак... =(

20

мы много чем занимаемся. надо просто поговорить на эту тему. не в форуме.

21

моя аська 343688978