СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #вос8мой


#вос8мой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ожидается с 26 ноября!

Как всегда - масса интересных тем (продолжение популярной рубрики "Что такое?..", дальнейшее истолкование надписей на партах, байки из общаги и др.).
Самые последние студенческие новости.
Тема номера - М+Ж. Какая будет вариация, узнаешь при прочтении!
Путешествие в Москоусити на концерт Бориса Гребенщикова (специальный репортаж от нашего спецкора!).
Возвращение рубрики LIVE-DIARY...
Обзоры киноновинок (ожидается рецензия на эстонскую драму KLASS, номинированную на ОСКАР в этом году), музыки (возвращениЯ легендарных-2007), книг (что там будет - пока секрет).

И, как обычно, много-много-много-МНОГО ЛИЦ! Возможно, ты найдешь и себя на страницах газеты... Мы тебя даже и не предупредим об этом.

2

ОлейникВиктор
Отдыхать некогда! Отдыхать будем летом на югах. По крайней мере, я и Янка. А Павел будет батрачить в Америке...  :P
А я буду писать про возвращение легендарных-2007. Правда, я толком не знаю, кто в этом году вернулся. Надо проконсультироваться с Пашачкой!  :D

3

Виктор.

Это круто. Пусть едут в Англию и привозят фоторепортаж! Вот какая я меркантильная!

Сеночко.

А я буду писать писать вместе с Олей про КЛАСС и про ориентацию.

Доходов.

Интересно, а какая будет твоя первая фраза, когда ты приедешь в эту чертову Америку, которая уже в гробу верится, так часто мы ее вспоминаем (неудачное применение фразеологизма :))

4

:rtfm: Вить, не знаю, как мы успеем, ибо Павел в Казань намыливается, дуришко, а кто верстать будет все материалы, неизвестно...

Отредактировано Я_ночка (2007-11-15 23:51:38)

5

ОлейникВиктор
А те, кто на море поедут, есть?  :D

6

А мы?

7

Я скажу - "Вот пиздец. И нахуй я сюда приехал... Мамммаааааааааа"

8

Я в Америкосии бывал в 2006г. Дети на поводках, отец их американский к дверной ручке привязал, а сам кушать пошел покупать. Есть очень жирные америкосы, что ноги не держат. Ездят на маленьких электрофигнях. Негров там не зря не любят, они всеми способами белым за рабство мстят. Но там куча других народностей, таких же студентов приезжих и не постоянно живущих.
Знакомился там как-то с девушкой, думал американка, но оказалась полячка, в автобусе. Переволновался весь, язык английский мой ограничен. Не знай че и сказать, но подошел к ее месту и промолвил: "Can I seet with you?" She answered: Yes, if you want...  Нормально все.
Но еще один американский дибилл в нас из глока палил.

9

Да нет английский то хороший для общения. Но девушку заинтересовать-надо красиво говорить, не тупить перед ней, а то расстройство одно. А у поляков английский вообще так же, как польский.

10

Окупилась, то окупилась, привез немного 2300 чтоль долеров сверху. Там ищ напокупал, барахла, плееров, подарков. В Гатлинбурге шт Теннеси был, там 2ая Пенза почти. Большинство приезжих из Пензы. Работал в ресторане, в Baskin Robинсене. Там до сих пор со времен революции, южане северян недолюбливают. Я был южанином, поэтому северян, которые янки не люблю.

11

Да на двух работах жить можно, некоторые на 3х успевали, а то и на пяти. О них уже легенды сложены. Около 8ми долларов в час было, где чуть больше, где чуть меньше. В 4 ночи ложился, в 9 вставал, а где-то в 12 ночи, иногда и позже заканчивал работать. На одной работе до 4 вечера, потом на другую сразу. По 4 или 5 дней в неделю. График разный, иногда 2 полных выходных, иногда 4 половинчатых.

12

Там Элвис Пресли родился, Тарантино. Город Мэмфис в Теннеси. Да, по своему штату поездил и в Нью Йорке 2 дня. График работы не все время такой. В сентябре работы мало, следовательно отдыха много. В городе и вокруг ходили везде. В парк здоровый от работы вход бесплатно был. Там на русских (американских) горках обкаталися. С поднятыми руками для усиления страха. Город в горах. Между вершиной и городом - канатная дорога. Вагон, почти как троллейбус, только подвешенный просто летает. Уши даже, как в самолете закладывает. На горе каток, ходили катались. Американцы только в фильмах кататься умеют, а в жизни почти все падают только.

13

Хм.. а я вот не знаю, куда ехать. Прям весь уже измучался.

14

Да что ж ты такой меркантильный, ВиктОр.

15

Опять вы ушли не в ту степь от темы! Давайте обсуждать восьмой номер уже!

Итак, результаты: вчера до 4 утра мы верстали СФ. Сегодня бум править, а завтра отдадим в печать, после чего со спокойной совестью мы с Яной свалим в Волгоград, а Павел - в Казань... =)

И еще Павел дезинформирует аудиторию: у нас в новом номере материал про концерт БэГэ не в СПб, а в Москве. Стыдно должно быть, Павлоид! Фи!  :/

16

Статья про БГ превратилась в статью про БеГемота.

17

Там всё взаимосвязано, каждый момент!! И Борис Борисович в данном случае - олицетворение человека, говорящего голосом "сил добра".

То есть, если бы всё-таки существовали категории "добра" и "зла", то он пиарил бы "добро".

Но, поскольку, кроме как в сознании людей, этих категорий не существует - он просто поёт то, что поёт.

А на счёт БеГемота - я вовсе не ожидала, что будет столько приключений в связи с булгаковскими местами!
А НЕ написать про них я вовсе не могла. И если роман "Мастер и Маргарита" - о добре и зле, то моя поездка доказала что это не так. Он о том, что ЗЛА НЕТ (по крайней мере МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, если в него НЕ ВЕРИТЬ)

Какого хера при чём здесь Гребенщиков? Кто его хоть краем уха слышал, поймёт, что этот дяденька ВЕЗДЕ ПРИ ЧЁМ. О каждом вопросе, когда либо интересовавшем человечество, он хоть словечко - да спел)))

А если вы в него никогда не вслушивались - то кажется, наверное, что он просто шут гороховый!!
Но мало ли что кому кажется!!!! :pardon:  Мы с Борисом Борисычем прощаем таких неглубоких людей!!! 

Воть. Таким образом вот Бананожуйская и появилась на форуме))) Аки идиотко - защищая свою статью)))
:friends:

18

Ленок, неча статью защищать, коли она и так классная... Мы поняли, что ты неспроста вплела БГ в Бегемота :)

19

Девчонки тута =) А СФ мы привезем. В четверг, наверно. Как ты на это смотришь?

20

:) Ты куда исчез-то?

21

Олейник Виктор
Хм... Тогда, увы, в январе вам не повезет - ибо СФ в январе не выходит...  :lol:

22

В январе что мешает написанию? Длинные ленивые зимние вечера, январский снег может как-нибудь, привыкание к новому году, или просто название месяца - Январь мешает?

23

NattaN
Вечера в январе далеко не ленивые. На лень просто не остается времени...
Товарищ, такое впечатление, что вы на самом деле не студент.  :D

Олейник Виктор
Слава КПСС поддержит нас в первую очередь...  ;)

24

Да, я дед старый, устал от жизни, молодость прошла, внимание рассеянно, трудно сконцентрироваться на чем-то, сознание поддерживается только чтением книг. Лень.

25

NattaN
Именно это в последнее время мешает тебе дойти до форума?  :D

Олейник Виктор
Тогда почему Слава здесь не появляется? а?  :crazy:

26

Олейник Виктор
Да ладно. Зато повысится посещаемость, которой так дорожит Павел  :D

27

ИМХО, материал про БГ - самый удачный во всём номере. ну ещё понра Сенушкино творчество про первое свидание. в принципе, всё.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #вос8мой