СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ЗНАКОМИМСЯ! » КОВБОЙ ХАГГИС


КОВБОЙ ХАГГИС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, его зовут Ваня.. А пусть он лучш сам про себя расскажет и про свои взаимоотношения с газетой и с нами :)

2

Ну ладно сами напросились!
Я Егоров Иван Сергеевич, родился 21 ноября 1987 года (днюха скоро!)
Родился в Пензе, в роддоме им. Симашко или как там пишется не знаю!
В садике сломал себе руку левую. Было больно.
В школе учился на 4 и на 5, но потом начал лентяйничать и получил пару троек! зато выпускное изложение написал на 5\5!
Учусь в ПГУ на 3 курсе, ИЭиУ, Математические методы в экономике, группа 05эч1
Интересуюсь всем живым женским полом(интересно конечно написал про живых)от 18 до 21 года, с остальным женским полом просто общаюсь.
         Интересов много
Кино: Все с Томом Хэнксом, Брюсом Уиллисом, Чаном(ну кроме некоторых). А так же Я робот, Паранойя, всякие фильмы - катастрофы где все должны умереть,         
         Ангел-А, люблю фильмы, грузящие мозги! ну все не перечислишь!
Музыка: Ну тут на первом месте у меня великая Queen и Фредди в частности, электро-хаус, drum and bass.
Увлекаюсь тяжелой атлетикой, велосипедом, компьютером(игры), друзьями, машиной, едой...
Любимые книги: черепашки ниндзя, ПДД, как отмазаться от гаишников и все в том же духе)))
ICQ: 306997404
Телефон: 89273767470
не женат)))

3

Эт какое ты изложение на 5/5 написал?? мы его тока с бужиным вдвоем со всего потока писали!!!  :O

4

Как какое? в 11 классе в школе писали в актовом зале!

5

А у меня никто не проверял! Я сам не ожидал что так будет! А вообще я забыл кое-что о себе сказать!
Являюсь одним из основателей студотряда ПГУ!!! Адреналин называется! вот.

6

ооо... Санек Безверхов - я его недавно встретил - лет 8 не виделись)) он тебе сам рассказал, что знает меня?

7

Знаем мы феникс ваш!

8

А меня там в МНЭПУ никто не знает? Чтоб уж до кучи...  :D

9

Хорош флудить в моей собственной теме!!!

10

68) как и все студформатовцы)

11

Мы бригада! Фрезеровщиков...  :lol:

12

Объясняю... У Маши особый тип мышления. Образное.
Когда она говорит слово, то ей сразу на ум приходит ассоциативный ряд... или словосочетание, связанное с этим словом.

13

Вооооот! Поэтому надо избирательно подходить к словам, разговаривая с Машей...

14

Олейник Виктор
RED-RED-bull
Я смотрю, вы уже начали целую теорию разрабатывать "Как общаться с Машей без вреда для здоровья"  :lol:
Ой, прямо чувствую себя асоциальным элементом...

15

Олейник Виктор
Ладно, тогда придется мне покинуть редакцию СФ. Такие опасные люди, как я, не должны выпускать газету и оказывать пагубное влияние на современную молодежь...  :D


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ЗНАКОМИМСЯ! » КОВБОЙ ХАГГИС