СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » МузON!


МузON!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давате поговорим о музыке. Стили, жанры, тыры пыры... Пишите также, что звучит счас из ваших колоНН  :dance:

2

ха!! начнём с мну?))))))) или подождать, пока нормальные люди напишут?))))))  :rolleyes:

3

Ты уже лишила невинности эту тему - так что давай пишЫ

4

так-так)) это ты лишил её невинности))) а чё мне писать-то.. точнее, кому? тебе шоль? ты и так знаешь, што я металл люблю) и классику)

5

ужас. металл и классика.... земля и небо....

6

щас вот звучит СПЛИН, я пью пиво... пошол 2-й литр, я влюблён по уши... палцы на пружинах. глаза на спичках... так что Бумс!
А вообще терпеть не могу попсняк. Слушаю Рок, Классику, если есть желание (ппц какое) - то иду в клуб кости размять, но лучше драйва чем на концерте живом нет нигде, так что вот так...

7

Я вообще не понимаю клубную музыку. Ну никак... Не прет. Сходил раз в Квадрат - больше ни ногой.

8

а я тупею от клубной музыки)) и межа проч, Павел, рок и классика очень даже совместимы. ибо и то, и друшое слушают люди думающие. а вот те, кто любит "тыц-тыц" врядли знают, что похоронный марш принадлежит гению Шопену.

9

А они его не слушают, и навряд ли про нео знают, для них он не существует, как и не существует и сама смерть. Для них она далеко, давно и не правда. Поэтому они пользуют старый рок-н-рольный лозунг и гонят себя в тьму, из которой нет пути назад. если повезёт - они очнутся в свой последний, обдолбанный экстази и последним что они увидят - будет настоящий мир, с грязью, кровью и... смертью...

Ужас, откуда во мне столько мистицизма и чего-то ещё...

10

Уже тот факт, что сегодня я скачала из инета Дэвида Гетту и Ирину Аллегрову, говорит о разнообразии моих музыкальных предпочтений... А вообще, если песня с хорошим смыслом и ритмичная, то мне для счастья ниче больше не надо...  :dance:

11

о да.. я прусь от ритмов. от битов...

12

RED-RED-bull
А от Аллегровой ты не прешься?  :lol:

13

Павел, ты вероятно хотел сказать: "Я прусь от ритмов. От битКов" ? :lol:

14

ОлейникВиктор
О боже! Я и половины этого списка не знаю!  :O

15

ОлейникВиктор
что-то название не вселяет в меня особого доверия и оптимизма...  :pardon:

16

ОлейникВиктор
Ладно, попробую. Но из этого сочетания я слышала только Раммштайн. Это у них в далеком прошлом была песня "Ду хаст"?  :blink: Али нет?

17

Я слушал трип-хоп - Portishead! Возьмете меня в свою команду? :crazy:

18

RED-RED-bull
Ой, Павел, ты его слушал сто тыщ лет назад, да и то всего одну песню. "Роадс", кажется...  :P (хыхы, я сдала Павла с потрохами)

ОлейникВиктор
А Лакримоса у Сени должна быть... Надо спросить...

19

ОлейникВиктор
ой, я тоже немецкий не люблю, ибо он какой-то "гавкающий"  :yes:
А это не у них клипы, где вены режут смычками от скрипок?  :bad:

20

Соломатина.
Это у тебя в голове такие клипы. Совсем помешалась от того, что Сашефонистая масса забыла третий листочек СФ в типографии. Как будето без него нельзя обойтись!  :rtfm: 

Витёк, или Что-то в этом роде.
А мне жутко нравится название группы "Трактор боулинг" :rofl:

Расходов.
Портисхед слушает скинхэд. Ха-ха! Моя первая шутка на нервной почве из-за того, что забыли 3 листочек СФ! =(

Отредактировано Я_ночка (2007-11-01 21:27:14)

21

Литюк. Еще раз пофамильничаешь, отправишься на три месяца в бан... Я всю жизнь мечтал это сделать с кем-то!  :rtfm:

22

Павлуша.

Ты хотел сказать, в БАНЮ? С радостью. Хоть помоюсь. А то горячей воды еще век не видывать   :lol:

Виктор.

Интересно, их первая песня была о том, как они на тракторе заехали в боулинг поиграть? :lol:

23

Яна, в Неверкино езжай

24

Я_ночка
Обойдись, если такая умная!  :P

ОлейникВиктор
Эт хорошо, что у них нет таких клипов... Значит, стоит послушать...  :D

25

ОлейникВиктор
Тогда Павлу тоже должно понравиться =)

26

йа вот щас Кузьмина слушаю.....Сибирские морозы... ёрт возьми.. а батареи-то отключили(((( песня фф тему или мне просто нравицца иё слушать?))

27

Викт Ор, похож ты и за мной сидел, ибо мы с Сеней вместе сидели... А по ее правую руку сидела Елка-палка... они ржали весь форум.....

28

Да в конце он сидел. У него просто память отшибло!  :D

29

ОПЯТЬ ОФФТОП, ОБСУЖДАЕМ МУЗЫКУ!  :rtfm:

Кто чем загоняется из музыки сегодня?? (типо что играет у меня в колонках счас)...
Я вот загоняюсь новым альбомом 50 Cent (Curtis)...

30

А я от Криса Брауна тащусь! И ниче он у Бейонс не спер, Павел! Помни мои слова: он маленький, нельзя его обижать...  :P


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » МузON!