СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ЗНАКОМИМСЯ! » Тягаем за уши Витька!


Тягаем за уши Витька!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня у всей редакции "Студенческого fормата" праздник! Наш коллега, в узких кругах зовущийся ВИТЕК, ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, сегодня отмечает свое 18-летие! Ура! Ура! Ура! Мы, конечно же, его поздравляем и желаем ему долгих лет совместной жизни (со "Студформатом"), любви (к студентам всего мира), здоровья (распространение каждого номера "Студформата" продлевает жизнь на 10 лет), счастья (от того, что "студформатовцы" рядом!)!
А теперь я поднимаю для обсуждения насущный вопрос: что Витьку подарить-то? Я предлагаю преподнести ему годовой абонемент на бесплатное посещение редакции "Студформата". Как вам идея? Только Витьку не рассказывайте, ОК?  :friends:

Отредактировано РоссоМаха (2007-11-07 00:20:00)

2

Да уж "праздник"... Эт великое эпохальное событие!!! Мне 18!!! Я терь бальсой мальчик!!! Я полностью дееспособен!!! Уррррррррррряяяяяяяяя! Спасибо за поздравления! Мои ушки в ваше полном распоряжении в субботу. Подарите мне наконец 7-ой номер студформата!!! Все уже его прочли и рьяно обсуждают, а я один как с ругой планеты ниче не знаю :(

3

ОлейникВиктор
Да в честь такого события мы тебе 8ой номер подарим! Так сказать, эксклюзив! Только ты до завтра напиши нам все материалы, чтоб мы успели сверстать, отпечатать его в типографии и согнуть  :D

4

Да, кстати, мож лучше вы мне подарите годовую подписку на СтудФормат? Я наглый канешно, но наглость - второе счастье!!!

5

ОлейникВиктор
И че? Эт типа домой его тебе приносить?  :lol:

6

Ага. Было бы ваще шикарно!!! А если бы его мне еще ты приносило, то я ваще был бы самым счастливым челом на Земле!!!

7

ОлейникВиктор
Я не могу. Без Павла не могу жить на этой земле. Поэтому приду только с Павлом...  :friends:

8

:) Ну тогда с Павлом! Он мне тогда может Побег занесет!!! :)

9

ОлейникВиктор
Нет чтобы пообщаться с Павлом как с личностью, а ты...  ^_^

10

С прошедшим)

11

Спасибо! А тебя с наступающим :)

12

Встретились двое "ноябрьских"...  :D

13

Ага, 2 ядовитых скорпионища!!!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ЗНАКОМИМСЯ! » Тягаем за уши Витька!