СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RED-RED-bull

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продолжим про Вас, пожалуй, товарищ Верстальщик! Ну...  :crazy:

2

Меня зовут Павел Алексеевич Расходов.
Родился я 6 октября 1988 года в славном провинциальном городе Пенза, который был образован в 1663 году, то есть город старше меня на 325 лет.
Мой творческий псевдоним - Аркадий Злюков. Появился несколько лет назад, когда я учился в 10 классе и писал детективный рассказ про сыщика Аркадия Злюкова. Книга так и не стала бестселлером, потому что я ее недописал, но зато года полтора назад писал сюрреалистический рассказ, название которому до сих пор не могу придумать.
Мой любимый цвет - красный. Так как люблю его оттенки - оранжевый, рыжий, синий, темно-зеленый, желтый, черный. Гы :) С такими глубокими познаниями цветоделения я и решил стать верстальщиком.
Но для достижения своей мечты мне пришлось поступить в педуниверситет на факультет русского языка... Сейчас я активно занимаюсь самовыражением - работаю, как лошадь, учусь, как собака, веду блог, как блох, выпускаю газету, как Мазепа. Эта тупая шутка, знаю.
Больше написать про себя не могу - сил нет на кнопочки тыкать. Спрашивайте лучш шонить.

3

RED-RED-bull
А по-моему, с такими глубокими познаниями о цветоделении тебе надо было идти не в верстальщики, а в колористы  :rofl:

4

жжоте товарищи  :lol:

5

Аааааааа! Горим!!!! СФ горит!!!!

6

Спасибо, что сгноили мою темку каким-то пожарищем  :beee:

7

Уж и пофлудить нельзя! Тоже мне, раскококался!  :threaten:

8

Контактная информация: Дом. телефон, ICQ.
Любимая музыка,фильмы, ТВ-шоу, книги, игры, блюдо, цифра и прочее...
Где учился в какой школе...

Эх нифига себе..
Ну аська ведь написана под моей аватарой, также как и у остальных :)
Телефон сотовый есть вКонтакте... Домашний - да кому он нужен-то счас?
Любимая музыка - r&b.
Любимые ТВ-шоу: The OC, Dirty Sexy Money, Supernatural, Heroes, Gossip Girl, Prison Break, One Tree Hill, Veronica Mars, Dead Like Me, My Name Is Earl, Dirt, Nip/Tuck, Hidden Palms, Buffy the Vampire Slayer, Gossip Girl, Greek, Reaper.
Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита", Гоголь "Мертвые души".
Игры - терпеть не могу.
Блюдо... Я - гурман. Предпочитаю мясо в любом виде.
Цифра - 6.

А учился я в одной школе (№68) с Машей, Яной и Ваньком (Ковбоем Хаггисом).

9

Машенька, может у тебя будут вопросы ко мне?

10

Вот Маша пусть и опишет, она меня всего знает))))
А на самом деле никто не может описать мой рабочий день - он не нормированный.

11

Ну все на самом деле по-разному. Опишу вчерашний день.

7.10 - Вставать-бля-нахуй-как-неохота. Но нужно.
7.40 - Звоню Маше и Яне, мол, выходить уж надо. Ругаюсь (они еще только встали), грожу, что сейчас один уеду.
7.55 - Скачиваю из инета песню Дюран Дюран.
8.00 - Заливаю песню Дюран Дюран на сотовый и на плеер.
8.05 - Я на остановке - ТАДАМ! (Девочки еще сушат голову... ну и в жопу их).
8.10 - Я выехал на 30-ке! УРА!!! :) Вот сука, водила поехал через 6-ую горбольницу :( - там длиннее...
8.40 - Я в универе! Опаздал всего-то на 10 минут (а девочки еще ток едут).
11.20 - После двух пар невыносимой писанины по морфологии я сваливаю. Сваливаю на работу. В столовой есть не буду - зарекся. Поэтому потратил много-много денег на шоколадницу :(
11.40 - 18.00 - Я вкалываю, как бравый папа Карло (верстаю несколкьо полос журнала, отсылаю их на проверку в Москву, после подтверждения шлю в Финляндию. Доделываю несколько рекламных модулей. Узнаю, что моя статья про энергосбережение и про источники бесперебойного питания идет в этот номер. Радуюсь - верстаю свою статью - ура!).
18.10 - стою на остановке в ожидании своей маршрутки "до дома".
18.40 - стою на остановке в ожидании любой маршрутки "до дома".
18.50 - еду домой и обсчаюсь в аське, слушая при этом плеер.
19.30 - я дома! Ужин (жррррррррррррать охота!)... От компа тошнит... Намереваюсь, к нему вообще не подходить.
20.00 - лазию в инете :) спиной слушаю "Кадетство", которое смотрят родичи.
21.00 - пытаюсь разобраться со шрифтами на компе - нихуя не отображаются в моей верстке (слетели. Жопа).
22.40 - бросаю все нафиг и ложусь спать. Решил сегодня пораньше. Устал че-то.
22.50 - звонит КсенИя. Она мне докладывает про много всего по телефону. Засыпаю. Хррррр....

12

нет никакой финской газеты.. Ты наверное должен знать, что большая масса наших журналов печатается в Финляндии... Вот и мой родной "Пензенский Бизнес журнал" печатается там же  :crazy:

13

Павел, ты ошибаешься. Я тебя не знаю. Как тебя зовут-то вообще?  :lol:

14

Вик, можно. Но у "Бизнес журнала" свои договренности.
Мах, давай завтра познакомимся. Снова.

15

Почему же не выгодно?? Смысл тогда печататься у финов?  :D

16

Просто сам Павел срубает на этом 5 тыщ долларов в месяц, вот ему и выгодно... :D

17

Олейник Виктор
Павел не рубанком там что-то делает. У него ювелирная работа...  :)

18

Мы так и не узнали, в чем заключается его работа. И не узнаем до октября. Ибо Павелька укатил в Америкоссию. Эх...   :'(