СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ГAMES %) » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сочиняем сказку - с каждого по предложению...

В одной деревне жила однозубая бабка...

2

...Зуб у нее, надо сказать, был не простой...

3

а яйцо (чего таить) было золотое. у неё. у бабки.

4

В общем, бабка была на самом-то деле дедкой

5

[или это павел-рассказчик поменял ориентацию... и теперь размышляет над оной у главной героини сказки - БАБУЛЕНЦИИ...]

пошла бабулька скрести по сусекам, скрывая своё золотое достоинство...

6

[кто из нас ее поменял - ты начала про яйца... ]

А золотое достоинство-то не спрячешь - все старухи сбежались к дедке позыркать его сокровище...

7

А дедка возьми и скажи: "Я бабка!"

8

Тут и сказочке конец. А кто не транс - тот молодец!!!

9

Тут начинается другая сказка под названием "Дедка. Возвращение бабки"

10

Вернулась бабка из амбара, где скребла по сусекам и тут явственно осознала что она дедка...

11

И подумала: "Вот черт! Пора завязывать с наркотой!"

12

И добавила: "Хотя нет! Пожалуй еще от одной дозы не откажусь!" - и приняла героинчику...

13

И тут к ней явился Глюк...

14

Глюк был другом голубого детства Бабки-Дедки и он тоже был бисексуалом. Он подстраивался под состояние Бабки-Дедки. Когда Бабка-Дедка был Бабкой, то Глюк был зеленым человечком мужского рода, но когда Бабка-Дедка становился Дедкой, то Глюк превращался в сексуальную Глюкозу!!!

15

Но в любом случае Дедка-Бабка была рада тому, что Глюк ее посетил...

16

Потому что Глюк пришел не один, а с косячком!!

17

И сказал Глюк: Дедко, какая-то у тебя сказка запутанная...

18

пых-пых-пых..... взорвали косячог удачненько......... тянут-потянут.... вытянуть не могут))))))) тут дедану по шарам ударило.. либидо активизировалось....... и он бабке каааааак заооооррррёт:"А НУ, КУРВА СТАРАЯ, ПОШЛА БЫСТРО МНЕ ПО СУСЕКАМ СКРЕСТИ!!"

19

Глюк возмутился: "Чет я нить потерял... Дедка-Бабка у нас гермафродит? Сам еб*т и сам родит?" Вот как торкнул косячок... Мораль сей сказки такова: Наркотики - ЗЛО!!!

20

А в конце все занялись сексом...

21

(Мля, я старался подвести моральную базу под все это дело, но ты последней репликой свел все старания на ноль...)
И родился у них очередной уродец, которых демонстрируют в заспиртованном в виде в музее чудищ...

22

уродец стал принимать наркотики и стал кросаффчегом))))

23

И именно с него началась НОВАЯ НАСТОЯЩАЯ сказка...

24

Мляяяяя... Заново.... Именно такие были первые слова Уродца, который рос хилым и болезненным мальчиком, так как наркоманил с рождения - родители укурки...

25

Звали его Левин Ярослав... я думаю это говорит о многом...

26

Нет, это не говорит о многом, но пох... Итак Левин Ярослав вырос, ему стукнуло 19 и он женился (ну тип хеппи-энД)

27

Но это был не хеппи-энд, ибо когда он женился, то выяснил, что его жена беременна... не от него!

28

Аццтой! Вот так всегда! Подумал Левин Ярослав и убился ап стенку!!! А его жена родила вскоре ни то сына, ни то дочь ни то какую то зверушку. И назвали эту зверушку Чебурашка! Дальше наша сказка про него! Или нее... Или оно...

29

Чебурашка пошел в школу. (Мультик есть такой :))

30

Учился он плохо. Прогуливал. Курил. И ваще ему было трудно слушать преподов - у него были очень волосатые уши, поэтому звук не доходил. Чебурашка занимался на уроках поеданием бананов и апельсинов. Но вот пришел тот славный день, когда он закончил школу и решил поступать в универ!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ГAMES %) » Сказка