СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#5

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ОлейникВиктор
Надо еще Яну с собой взять... Веселее будет! Подойдешь к ней с душой!  :lol:

32

Нет! Нам там и вдвоем будет неплохо! :)

33

ОлейникВиктор
Тогда Павла! Я ж грю, я без Павла вообще жить не могу!  :friends:

34

Ок. Я тогда хоть там с ним в реале познакомлюсь!

35

Павел, как ты смотришь на то, чтоб быть сосланным сразу после того, как станешь президентом?  :lol:

36

:)
Мож лучше ему сделать президентскую резиденцию в Быдлограде? Бочаров ручей неактуален...

37

:beee: Раз меня никто не хочет брать в Быдлоград, я стану подругой Жириновского и буду Павла со света сживать.
И буду я шпиён.
И будет всем темно.

:big_boss:

38

Подруга Жирика! Упасть и не встать!!!  :rofl:

39

Я_ночка
А как же Саша?! Ты способна изменить ему с Жириновским?  :swoon:

40

Ага! У нас седня одна дефффка на КПЗС агитировала за Жирика - типо скучно нам живется - все голосуйте за Жирика- Жить станет лучше, жить станет веселей!!! А мы как раз проходим политические партии, партийные системы, избирательные системы и т.д. Вощем препод сказал, что у нее маразм, что она дурочка, покрутил пальцем у виска и сказал, что желательно чтобы на выборы пошли все (мне сказали проследить за этим - как интересно???) и проголосовали за единоросов - типо в вузы будут отсылатся списки проголосовавших... Типо кто не пришел - враги... И это притом, что у нас негос вуз - давление меньше... Но мы же ведь все равно под одним боссом ходим - МинОбразования... А ы смарели че Добби отжег в Олимпийском??? ППЦ бля... Перегнул - голосуй за едросов - наглость просто - цирк!!!

41

Добби - это Путин?

42

А ты сомневаешься? Сходство колоссальное... Я как ГП посмотрел, так выпал - ухахача... Вот прикололись над ВВП...

43

И ваще Путин не достоен содства с Добби. Добби великодушное, доброе существо... А ВВП - лашара!!!

44

Олейник Виктор
Думаешь, Джоан Роулинг списала Добби с Путина? вот больно ей это надо было...  :P
А нам седня декан сказал, что если кто-то не пойдет на занятия 2 декабря, а поедет голосовать домой, никто не будет вправе нас за это наказывать. Да и вообще, по ее словам, на нашем факультете никто нас не призывает голосовать за ЕР или за Жириновского - это исключительно наш выбор. Честно, мне иногда наш факультет кажется раем на земле...  :friends:

45

Джоан роулинг - нет, но тот кто снимал - явно делал это с политической подоплекой...
А нас агитируют. Причем по страшному. Сказали на выборы идти всем. 100% явка. Будут в вуз присылатся результаты присутствия на выборах... Вощем жесть. анешно требуют голосовать за едросов...

46

Олейник Виктор
Ну а за кого ты в результате проголосовал? Уж не за едросов ли?  ;)

47

Ну щазззззззз. Не дождетесь... Даже если б в списке были ток они я бы за них не проголосовал. Я их ненавижу! Сцуки! Я в итоге за гражданскую силу барщевского... Я писал в одной из тем, что люблю что?где?когда? и очень надеялся, что если они пройдут в думу, то игру станут чаще показывать...

48

Олейник Виктор
думаю, если б они прошли в думу, их политика вряд ли бы распространилась только на игру...  :D

49

Да, но мне все равно было бы приятно...
Но сейчас после прочтения "Исповеди Бунтаря" Немцова - я за СПС :)

50

Олейник Виктор
СПС - это "спасибо" сокращенное... Ты за вежливость?  :lol:

51

Ага. и За толерантность...