СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#5

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

3 сентября будет распространяться пятый номер нашей любимой газеты! В этой теме прошу отписывать всех о своих впечатлениях...

2

Про силы

Вот у меня всё наоборот, почему-то всё лето встать не мог раньше 12-ти, сейчас же в 6 как огурчик, зарядка, завтрак, душ. и готов к бою. Вот бы в том году так, а то тогда 1-я смена и подъём в 9 как минимум, а теперь учёба с обеда, а встаёшь утром, ужас какой-то. А ещё до универа пешком за 15 на ура просто напросто. а ещё практически трезвый август ))) вот такое лето и начало учёбы... а ещё видимо я не один - народу 7-го корпуса ПГУ столько, что "ТОПОЛЬ-М" не прошибёт, даже страшно, никогда у IT-шников не было такого рвения в универ...

Про Масскву и всё остальное
А вот говорят, на земле пензенской, что Лерка пела под фанеру и то фигово ((( жалко... Симпатишная... а петь боиццо, надоб ей водки для смелости грам "писят" и на сцену, вот тогда б она зажгла )))) - надеюсь.

Эхх - пролетела моя степуха.... но ничего, надеюсь, к предстоящим презиентским нас ещё порадуют ))) ну а уж за эту степуху я попборюсь как следует )))

Про Селигер
А я туда не поехал... абидна.... что сил нету... но не фик было весь семестр вола развлекать он жЫвотное ничем не помогает судентам в сессии ((( так что сколько студент его не пинай, он один фиг - тупое жвачное и не больше... не стоит делать его тотемным животным, вот Муравьед подойдёт, пожалуй. Язык длинный, в случае завала поможет подобрать нужные слова )))

3

У меня с сентября тоже весь режим поменялся... спать стал ложиться далеко за полночь, даже где-то ближе к утру... А сейчас в 11 уже зеваю и к 12 отчаливаю на бок... Хотя учусь во 2 смену. Странно - может организм на зимнее время перешел?

Потерять стЕпуху для меня самое страшное... Хотя эти 900 х 4 (=3600) роли толковой не сыграют)

А про Селигер я вообще ниче не слышал. Так что я пасссс...

4

а я люблю осень.. поэтому, сентябрь дарит ощущение чего-то нового.... хочеццо творить.. и ваще.... стока всего хочеццо в студформат написать.... а всего-то 8 полос((((((

5

Maxx
Ей (Масскве), видимо, в предыдущем городе налили "писят" грамм, она свалилась спьяну и разбила себе нос. Поэтому к нам приехала трезвая и с разбитым носом...  :D

6

RED-RED-bull
А для меня мои 1200 х 5 (6000) сыграют очень даже большую роль!  :P

7

SenYa
уже 12, так что твори, Мышатина!  :rtfm:

8

РоссоМаха Ну если б ты складывала всю стипендию в чулок, а потом бы вытащила ее оттуда, тогда можно говорить о том, что она сыграет какую-то роль... А так она вся разлетается на пустяки (интернет скоростной, например) :big_boss:

9

Ксюше и так писать до хуя пизды.

10

RED-RED-bull
Фи, уже на форум "Студформата" умудрился впихнуть свой мат! Только седня об этом тебе Сердобинцева хотела сказать!  :/
А вообще, если я буду пихать стипуху в чулок, то стану синим чулком.  :O
А если скоростной интернет для тебя пустяк, то отдай его мне и плати за него сам  :P

11

А я вообще не понимаю, как пи*зда, ху*й и скоростной интернет относятся к обсуждаемому пятому номеру? Вы, простите, ё*бнулись, распространяться про всякую чушь, когда надо высказываться по поводу качества материалов?  :to_babruysk:

12

Я_ночка
А тебя хлебом не корми, дай матом поругаться! Вам с Павлом надо создать здесь тему "Редакторы студформата, которые ругаются матом"...  :to_babruysk:

13

РоссоМаха написал(а):

А для меня мои 1200 х 5 (6000) сыграют очень даже большую роль!

Простите, но я не совсем понимаю вашу калькуляцию... То есть у вас стипендия 6000 в месяц? И как так? Чет многовато...

14

Честно говоря, я даже не обратил внимание на Машину логику... Уж до того она приелась мне, что считаю ее правильной :black_eye:

15

RED-RED-bull написал(а):

Хотя эти 900 х 4 (=3600) роли толковой не сыграют)

Паша ты тож хорош - из твоих вычислений получается, что твоя стипуха - 3600... Как это? Тож многовато... Или я че-то не понимаю... Щас же 1200 максимум или уже нет???

16

ОлейникВиктор
А у нас с ним индивидуальная стипендия (как у лучших в мире студентов)  ^_^

...На самом деле 6000 и 3600 - это сумма стипендий за семестр, так что не переживай...  :pardon:

17

Тока я че-то не пойму, Зина... А почему у тебя помножено на 5??  :big_boss:
А ли ты в августе училась?  :crazy:

18

Блин! Вот я баклан!!! Я уж думал у вас в месяц такое бабло отваливают... Я уж распереживался весь... Уж чуть на литфак в пед не перевелся... Не пугайте так... П.С. А уменя стипуха больше :big_boss: Ток никому не говорите... ;)

19

RED-RED-bull
Нет, просто тебе в январе стипендию не платят, как злостному прогульщику Четверти...  :P

ОлейникВиктор
Ты не тем людям об этом рассказал... Не удивляйся, если в следующем номере "Студформата" появится разоблачительная статья про некоего студента МНЭПУ, получающего 500 тыщ рублей в месяц...  :dance:

20

:( Аццтой! Спалился!!!

21

Гыгыг!)) А давайте объединять все наши стипендии и делить поровну

*в надежде*

22

Ну так вот когда мы Пашу выберем президентом - это и будет первый твой законопроект! Тебя назовут Паша Робин Гуд!!! Ты будешь отбирать стипухи у богатых и раздавать бедным! Все будут равны! Класс! Голосуй за Павла!!!

23

Когда мы Пашу выберем президентом - это и будет первый твой законопроект..

Такое ощущение, что какого-то другого Пашу :)

24

Нет, все такого же. Ты у нас один такой! Единственный и неповторимый! Другого такого нет!!! Пашу - в президенты!!

25

А Машу - в сенаторы!  :D

26

Ага А нас с тобой в Быдлоград сошлют :)

27

ОлейникВиктор
С кем?  :O

28

С тобой! Паша же обещал что первой его реформой будет ссылка всех ответственных в быдлоград!!! Потому роль сенатора тебе не светит!

29

ОлейникВиктор
Эт че получается, если я Павла выбуре президентом, он меня сошлет в Быдлоград?  :O
Я не буду голосовать за Павла!  :to_babruysk:

30

Нет, голосуй за Павла! Нам вдвоем не будет скучно в Быдлограде, обещаю!!!