СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » КОНКУРСЫ » Конкурс для КАЖДОГО! (закончен)


Конкурс для КАЖДОГО! (закончен)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если ты активен и полон идей, у тебя есть реальный шанс стать участником:
1. конкурса творческих работ на тему «Будущее зависит от меня?..».
2. конкурса фотографий на тему «Студенческая жизнь».
3. конкурса на лучшую рекламную кампанию студенческой газеты.

Результаты своих кропотливых (или не очень) трудов отправляй до 22 октября на e-mail: studformat@mail.ru!

Авторы лучших работ будут награждены на конференции, посвященной студенческим СМИ Пензы, и смогут увидеть свои творения на страницах «Студенческого fормата».

З.Ы.: Не забудь оставить свои координаты! :)

2

Я активен и полон идей. И еще я наглый. Мне бы хотелось принять участие в конкурсах... Где можно найти положения об этих конкурсах, требования к работам и т.д.?

3

ОлейникВиктор
да требований-то особых нет...
По поводу творческих работ: пиши все, что думаешь на эту тему. Желательно не присылать нам докторскую диссертацию объемом в 100 страниц...  ^_^
По поводу фотографии: она должна иллюстрировать жизнь студента.
По поводу рекламной кампании: предлагай все, что, по твоему мнению, поможет студенческой газете стать более известной в студенческих кругах.

4

Огромное спасибо. По поводу творческой работы хочу сказать, что я очень наглый, но не настолько, чтобы утверждать, что "Будущее зависит от меня"... А вот конкурс фотографий меня очень заинтересовал, т.к. я сам-то фоткаться не люблю, зато фотографировать - обожаю, только вот фотография, иллюстрирующая жизнь студента вряд ли пройдет цензуру, т.к. представляя студента я вижу маленького, скрюченого от сколеоза или груза знаний, парня, с сигаретой в зубах, бутылкой пива и толстенным учебником в руках. Одет в разодранные джинсы и съеденный молью старый свитер. У него урчит в животе от голода и он вечно хочет спать. А еще на нем очки с талстенными линзами - последствия от чтения... Ну вощем невеселый такой портрет... Я-то думаю вам нужно позитиффф!!??

5

ОлейникВиктор
нам нужно представление о студенте. Ибо мы сами себе студента не представляем и по твоей фотографии будем знать, для кого мы создаем "Студформат"  :lol:
А вообще, ты можешь снять целый комикс о жизни студента с такими представлениями!  :)
Пы.Сы. Вот именно поэтому в названии творческой работы и стоит вопросительный знак. Типа поразмышлять, а зависит ли оно (будущее) от тебя или нет.  :pardon:

6

Ок, ток вот в комиксах я не силен.
П.С. Нет, я реалист, поэтому я прекрасно понимаю, что будущее от меня не зависит, и притом не только обее будущее человечества (если мыслить глобально), но и свое собственное...

7

КОНКУРС ЗАКОНЧЕН!

8

Жаль... А когда будут подведены итоги?

9

В эту пятницу!

10

Ждем с нетерпением! Эт на форуме будет?

11

Ну это вообще будет не форум, а конференция! Если есть желание, приходи!

12

Я буду! Со мной будут около 10 человек, которые являются членами пресс-центра ПФ НОУ МНЭПУ и занимаются выпуском нашей газеты...

13

О.. СУПЕР!

14

Да, все будет афигенно! Непременно все будет афигенно!!! Но, к сожалению СЛАВУ КПСС я взять не смогу... :)

15

ОлейникВиктор
Жаль, а мы так надеялись...  :lol:
А вы расскажете че-нить про свою газету? Там будут презентации газет Пензы...

16

Маша, ты бы свою презентацию сначала подготовила! Будешь одна за себя выступать!

17

Ну я хз. Нет, наверное мы не успеем подготовить презентацию, вот если бы вы предупредили пораньше... Мы с удовольствием обменяемся опытом с другими участниками конференции, может быть позаимствуем какие-нить креативные идеи...

18

а подарок за лучшую студ.фотографию там и не дали  :rtfm:  кашмар(((( и зачем мну ток парилось?((

19

Зелень была в беспамятстве насчет тебя  :big_boss:

20

RED-RED-bull
да уж, я определенно выступала сама за себя... И вообще, мне кажется, нашего юмора пол-аудитории не поняло...  :(

SenYa
Мошт дали, ток не тебе...  :black_eye:

21

Судя по всему было очень весело на конференции, я уже 100 разпожалел, что не смог прийти...

22

ОлейникВиктор
Да ниче там веселого не было. Мы тока СФ с юмором презентовали, но, как я уже сказала, полаудитории нашего юмора не поняло :(

23

Ну у всех разный юмор. Я тож юмор своих одногруппников не понимаю... Деццкий он какой-то, дебильный что ли. ИМХО в 18-19 лет можно шутить и веселее...


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » КОНКУРСЫ » Конкурс для КАЖДОГО! (закончен)