СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » 3,14здЁж


3,14здЁж

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАТУ? :pardon:

2

RED-RED-bull
К твоему - плохо  :P

3

ОлейникВиктор
А чтобы про тебя плохо не подумали, всегда после этого говоришь: "Я использовал сейчас нецензурную лексику для придания остроты, стилистической яркости, экспрессивности обычным словам". Да?  :D

Шучу.  :)

4

ОлейникВиктор
Да я не спорю. Более того, подписываюсь под каждым словом...  :D

5

Виктор, такое ощущение, что ты учишься с нами... на литфаке... ей богу.

6

Это шутка была. Я знаю, где ты учишься  :crazy:

7

ОлейникВиктор
тогда тебе прямая дорога на литфак. Он тебя реанимирует  :yes:

8

ОлейникВиктор
а почему не в педе? будешь этажом ниже нас  :D

9

Не надо аргументировать... Лично я уверен. что твои аргументы горааааздо логичнее тех, которые привел Гуляков)

10

Витёк, или Что-то в этом роде =)

А у меня парень учится на юридическом в педе и говорит, что там намного лучше знаний дают, чем в политехе. А вот по поводу МНЭПУ он не знает. Вить, а как ты считаешь, различается ли качество образования в государственных вузах и в филиалах?
Кстати, можно подробнее разработать эту тему на страницах СФ. Только немного попозже, ибо в 7 уже затрагивали тему образования.

11

[Яне замечание за фамильное обращение и за тупые вопросы, ответы на которые даются выше]

12

а мну подмывает написать "зае....".. ибо сижу выясняю отношения с парнем...... чёрт.ю.. йа деградировала...... без мата никуда(((((((((((( экспрессия, ё-моё.....

13

Ой....

Я - хорошая.........  :) :) :) :) :) :)

14

Всё... перевожусь в ПФ НОУ МНЭПУ... сил уж нет никаких в этом гребанном педе учиться..

Виктор, я аж офигел - ржунимагу -

В 2006 году я закончил 6-ю лингвистическую гимназию - самую прекрасную школу в мире! Там восхитительные преподаватели!
Да нас ЕБ*ЛИ день и ночь, мучали
:lol:

15

Я_ночка
Эх, Яна! Тебе лишь бы куда-нибудь Сашу впихнуть!  :P

RED-RED-bull
А тебе, Павел, лишь бы замечание какое-нить сделать!  :P

ОлейникВиктор
А тебе... привет!  :D

16

Машыч, я люблю делать замечания. Как никак будущий редактор!

17

ОлейникВиктор
Да не за что! :) А Быдлоград уже потихоньку становится в один ряд с Сибирью - прям какой-то ссыльный городок  :lol:

RED-RED-bull
редактор чего, если не секрет?  :blink:

18

ОлейникВиктор
Так Павел, ссылая нас в Быдлоград, будет управлять нашей душой? Это мне не нравится... Я не хочу впускать его в свое личное пространство...

19

Тогда я тоже хочу в Быдлоград!

20

RED-RED-bull
Увы, Павел! Ты президентом будешь, тебе там нельзя быть!  :P

21

Ну прям мечта... А вообще уеду от вас.

22

"Но он обещал вернуться..." (с)

23

Можно подумать, студформат на Павле держится! Я вон вчера 8 часов сидела и смотрела, как он верстает. Да я теперь лучше него верстать умею!  :P

24

Хахахахха!)))
Верстка - это процесс создания газеты на компьютере... Она же не сама собой появляется :)
Дизайн газеты - это создание макета, логотипа, стиля... Верстка - это уже расположение текстовых и графических объектов на основе имеющегося макета. Макет у нас постоянно варьируется... Ибо статьи бывают разные :)

25

А в америке я не женюсь. правильно говорит Антон, что девушку там не подцепишь - ее невозможно сразить наповал фразами Хау а ю, Уотс хаппенин....

26

а она скажет в рифму: вот ржак.

27

Если продолжать рифму, то мы только можем пожелать Пашку на этом поприще:
ГУД ЛАК))
:dance:

Отредактировано бананожУЙская (2007-11-24 20:39:40)

28

Предложение, как видишь, вылилось в новую тему...
Так что продолжаем обсуждать тот факт, что я смотрела 8 часов, как Павел плотничает...  :rofl:

29

А... какой же блин флуууудддд
16 человек в 42-х темах тыщщу с лишним сообщений %-) ахринеть ваще

30

В споре истина... эххх как давно это было...
Вот помнится сядешь на камень у дороги, остановишь прохожего... начнёшь истину искать... глядишь к вечеру если повезёт сам доползёшь, ну или добрый самаритянин на осле подкинет...


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FЛУД » 3,14здЁж