СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)


#7 (монстр-номер)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Олейник Виктор
Катя Сорокина. Тебе это о чем-нибудь говорит? =)
А насчет преподов - многие СФ любят и поэтому видят в нас "большую переспективу для журналистики". А некоторые СФ вообще не переваривают - кто завидует, а кто просто хочет обвинить нас в пустом времяпрепровождении =(

62

Нет. Есть у нас одна Сорокина. Дурищче - жуть...
Им не понять... Они в старом формате... Креативом их надо по башке...

63

Олейник Виктор
Неее. Наша вроде умная, но пошлааая - жуть!  :D
Если 80-летнего Щеблыкина хряпнуть по башке креативом, он не выдержит... Так что лучше пусть орет что F в слове "Fормат" - это преступление против русского языка. Критика рождает стремление к самосовершенствованию  ;)

64

Староста - пошлая? Так не бывает... Кто ж ее выбрал? Я вот хороший староста и почти не пошлый ну разве что слегка самую малость... А щеблыкин америкофоб? Подарите ему майку с надписью СССР и сами придите в ней на зачот экзамен - и ему приятно и вы сдадите...

65

Олейник Виктор
Ну дык ее пошлось не мешает ей быть хорошей старостой...  :D
Уж не знаю, в каких Щеблыкин отношениях с Америкой, но он лермонтоволюб и это главная черта его характера, которую следует учитывать, идя на экзамен...  :/

66

:) А у нас один препод, который историю философии преподает - он марксист... Вы должны его знать он у вас тоже преподает - Ефремкин М.И.. Так вот мы когда сдавали Истфил мы все время приводили цитаты Ленина... Кто приводил сдал, а кто нет - соответственно незачет... В итоге сдало человек 20... А 40 пересдавали...

67

Олейник Виктор
Вот ржак! =) Не, у нас философию преподавал Никонов. Классный такой дядька  :)

68

Да, я оценил как вы хорошо знаете философию :)


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)