СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)


#7 (монстр-номер)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Появится в начале ноября во всех вузах города.
12 полос.
Отличное качество печати.
Супербумага.
Актуальные темы про эффективность современного образование, грядущие выборы, американскую мечту и др.
Интервью с восходящей актрисой центрального ТВ, которая учится сейчас в ПГПУ :)
Всякие веселости из студенческой жизни (байки из общаги, творчество на партах, ржачный календарь студента и т.д.)
Самые последние студенческие новости.

И, как обычно, много-много-много-МНОГО ЛИЦ! Возможно, ты найдешь и себя на страницах газеты... Мы тебя даже и не предупредим об этом.

2

А можно мне тоже попасть на страницы газеты?
Возьмите у меня интервью... :fie:

3

А МИнтервью не хошь?  :big_boss:

4

павел ты сдурел?? ты нахъ тут всё разбазариваешь?)))))

5

SenYa
он всего-навсего всех заинтриговал... Хотя кого - всех? Макса? =)

6

Я_ночка
Что, думаешь, кроме тебя в Пензе людей шоль нет талантливых, умных и т.д. и т.п. и др.? Не ты одна такая, кто сумел пробиться на первую полосу "Пятого угла". Вон внучка зеленьская и та в такие юные года уже успела побывать ТАМ!  :P

7

Я_ночка
Правда? Ну я в принципе не против попасть однажды на первую полосу "Пятого угла".  Хотя на первую полосу "Студформата" я уже попадала, так что "Пятый угол" - это для меня второсортный товар...  :yes:

8

Эх, Кукушка! Да с "Пятого угла" началась вся ТЫ! И с Расходовым ты там познакомилась, узрев его превосходную водолазочку и очки!

9

О да... Если бы не было "Пятого угла", не было бы всех нас. Вот умрет "Пятый угол", умрем и мы. Так и не став тридцатилетними...

10

Павелька, а можно о смерти не распространяться? Я уже и так наслушалась сегодня от многоуважаемого Светлана про то, как нужно представить себя в гробу, дабы определиться с целью в жизни...  :rtfm:

11

Я_ночка
Если б я начиналась с "Пятого угла", то я б щас была первоклассным дизайнером и училась бы в строяке. И сегодня ты бы одна раздавала листовки и встретила бы меня с Сикром в обнимочку  :friends:

12

RED-RED-bull
Думаешь, "Пятый угол" так скоро скончается? Фи, как неоптимистично...  :threaten:

13

RED-RED-bull написал(а):

Появится в начале ноября во всех вузах города.
12 полос.
Отличное качество печати.
Супербумага.
Актуальные темы про эффективность современного образование, грядущие выборы, американскую мечту и др.
Интервью с восходящей актрисой центрального ТВ, которая учится сейчас в ПГПУ
Всякие веселости из студенческой жизни (байки из общаги, творчество на партах, ржачный календарь студента и т.д.)
Самые последние студенческие новости.
И, как обычно, много-много-много-МНОГО ЛИЦ! Возможно, ты найдешь и себя на страницах газеты... Мы тебя даже и не предупредим об этом.

Да уж эт точно будет монстр-номер. Вся Пенза затаилась в ожидании! Мы ждем с нетерпением!!!

14

А мне его еще верстать-верстать-верстать...

15

2Паша
Все будет ок! Мы с тобой!

16

RED-RED-bull
Да-да... Через 12 с небольшим часов его уже отдавать редактору на правку... А тебе еще верстать-верстать-верстать...  :crazy:

17

Я между прочим только что закончил.. с 14.00 до двух ночи - то же ебануться не встать.

18

Ужасть. Ты там живой? Я просто примерно стока же писал контрольные, так вот у меня глазки выкатываются уже...

19

Живой. Мне не привыкать

20

Маладца! Так держать!!!

21

Сегодня номер отдали наконец в печать! Все мы дрожим в предвкушении реакции на него читателей. Ибо в этот раз редактор нас осудила. Сказала, что если бы видела раньше наши материалы, то многого посоветовала бы не писать... Что-то она посоветовала убрать вовсе. Но мы не убрали. Конечно, какие-то очевидно неправильные вещи мы убрали, но суть осталась. Интересно, что скажете ВЫ!  ;)

22

Как тока увижу, тут же прокомментирую... Но я уже в предвкушении... Судя по всему номер получился шокирующим, эпатажным, вызывающим!!! УУУУУУУ!!! У меня уже слюнки потекли!!! Эт как раз то, что мне нравится в СМИ - вызов обществу, пощечина власти!!! Я уже его хачччу!!!

23

ОлейникВиктор
В пятничку увидишь  ;)

24

Честно говоря меня уже тошнит от этого номера... Я блевать буду, когда фальцевать придется. Я в предвкушении от восьмого номера :)

25

А вы уже за восьмой принимаетесь?

26

Скоро примемся, как только этот раздадим :)

27

Эх, Павел, блевать (фи, какое слово некультурное) он вздумал на родную газетенку!!!
Не стыдно?

Да если бы вы со СФ поменялись бы местами, он бы тебя так заверстал, что Зелень бы тебя всего исчеркала!!

28

Я редактировал меня бы кто? Твоя редакция?.. я согласен

29

Не ссорьтесь мальчики и девочки. Жизнь прекрасна!!! Все будет хорошо!

30

Виктор.

Эх, если бы ты только знал, что значит "редакция" в нашем ЧеХистском лексиконе, ты бы не утверждал, что жизнь прекрасна =)

Павел.

Моя редакция будет занята корреспондентами, уж прости!  :P


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)