СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)


#7 (монстр-номер)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Семёрочка - офигенно получилась! Супер! Хочу Ещё раз подержать в пуках, ибо каким-то образом мой номерочег куда-то испарился... А... вспомнил куда - не жалко )))
Так вот жду-не дождусь его чтоп осчастливить политех им ))) Да и сам нормально его прочитать его хочу, а то пока в руках он был - времени совсем нифика не было.

32

Maxx
В следующий номер напиши что-нибудь!

33

Павел, если ты уже щас плохо себя чувствуешь, глядя на СФ, то что с тобой будет, когда ты будешь степлерить 2000ую штуку его?  :help:

34

мой вот тоже номер кто-то отжал......((( хнык((((( но йа потом-таки спёрла на кафедре заляпанный СФ)))))) хиииии)))

Павел, 8ой номер мы посвяти полностью Сергею Пенкину!!!!!!!

35

А я простеплерила еще одну штуку!!
Гордитесь мною!

36

Хороший номер получится - Про Пенкина, про БГ и про выборы...  :(
ВСЕ!

37

А еще про контрольную по экономике можно написать! Это спасет 8ой номер!  :rofl:

38

Я еще не видел 7-ой номер... Все ток из ваших уст о нем знаю... СФ - народу!!! Даешь СФ? Паша народ бунтует - накорми голодных и утоли тягу к СФ!!!

39

А я то че?? Вон Маша... :)

40

Ты предлагаешь съесть Машу?

41

А я-то че? Вон Зелень...  :)

42

Стрелочники! Зелень не вкусная! Я ваще против вегетерианцев! Как тут недавно в ПензаТВ писали Вегетерианцы сцуки а не едят животных, они их объедают!!!

43

ОлейникВиктор
Почему вегетарианцы объедают животных?  :O
Кстати, насчет сцук ты бы поосторожнее, а то у нас СенЯ вегетарианка...  :rofl:

44

Сцуки, потому что вегетерианцы кушают все то же, что едят животные -травку, овощи, фрукты и хоть и не едят мясо животных, но тем самым они подвергаю их голодной смерти :) Сеня ест траву? Ну просто она никогда не пробовала после пар покушать пельмешек! Я люблю мясо!

45

ОлейникВиктор
Она если и ела пельмешки, то только без мяса. Вкусные, наверно, были пельмешки...  :D

46

Пельмешки без мяса? Эт как? Не надо извращаться над моей любимой едой! Пельмешки правят миром!

47

ОлейникВиктор
Ты это Сеньке скажи... Поспорьте с ней на эту тему... =)

48

Тут даже спорить нечего! Пельмени спасут мир!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССССООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

49

Народ, вы где? Вы че меня бросили-то тут одного? Мне тут страшно и скучно? Вы че загуляли после лестного отзыва о газете? Больше не буду вас звалить... А то вы зазнаетесь и ваще не будете заходить на форум! Просьба зазвездившимся спустится с небес на землю и снизойти до общения с простыми смертными!!!

50

Тут мы... Тут я)) Просто на нас навалилась куча недосогнутых и недостеплеренных номеров, которые еще даже не развезли по вузам.. а на носу, вернее на выходных - ВЕРСТКА НОВОГО НОМЕРА. Жжжжуть.

51

Да вот я говорю! Вам нужно взять отдых, перерыв - вы работаете на износ, а скоро сессия!!!

52

ну уж во время сессии мы точно ниче выпускать не будем.

53

RED-RED-bull
Будешь, Павел, как миленький! 16 полос!  :lol:

54

Бедняжки. Здоровья вам! Сил! Бодрости! Я чем могу... Всегда готов помочь!!!

55

Олейник Виктор
Виктор, не переживай - пожелания здоровья, сил и бодрости лучше сохранить до нашей годовщины (которая, кстати, в феврале будет)... =)
А про 16 полос во время сессии - это шутка была. Ибо во время сессии у СФ тоже сессия =)

56

А к вам преподы лучше относятся из-за СФ? Или как ко всем?

57

Бывает, что даже хуже.

58

Завидуют сцуки???

59

Херзнат.  :to_babruysk:

60

А кто у вас староста? Интересно просто...


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #7 (монстр-номер)