СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » Молодежные передачи в Пензе


Молодежные передачи в Пензе

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

вот, товарисчи, попросили собрать общественное мнение по поводу молодёжных программ в Пензе. какие знаете? что вам в них нравиться? что не нравиться? что бы вы хотели изменить или добавить?

все отвечаем. не стесняемсо!! :P

2

а мягкий знак в глаголах третьего лица обязателен? =)

3

и о чём же это ты, павел?????? я тя ващет не про глаголы, а про тв-проги спрашивала. я вот терпеть нинавижу зону.пнз. в ближайшее время буду писать заявку на 11 канал)))))))))) свою прогу предлагать буду))

Отредактировано SenYa (2007-10-12 17:04:55)

4

Хм.. А ты ее разве до сих пор смотришь - зону ПНЗ?..

5

что значит "до сих пор"???? я её никада и не смарела из-за её тупости))) просто видала пару раз пока кушала)))))))) святое дело - пожрать перед ТВ))

6

Я бы хотела добавить на пензенское телевидение Павла. Он там определенно разбавит атмосферу своей новой передачей "Американские телесериалы. Взглдя из-за бугра" (г фрикативное)  :haha:

7

Я бы хотела добавить на пензенское телевидение Марию. Она бы там определенно разбавила атмосферу, поведав всем студентам, что такое г фрикативное  :lol:

8

Я бы хотел добавить на пензенское телевидение Яну. Мы бы с Марией там определенно разбавили атмосферу, поведав всем студентам, кто такая Яна.

9

Я_ночка
RED-RED-bull
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот дураки!
Я возхохотамши под лавкою...

10

ОлейникВиктор
А как же "Зона PNZ"?
Пы.Сы. В моем голосе прошу усматривать явную иронию и сарказм...  ^_^

11

ОлейникВиктор
да-да. Именно это...  :lol:

12

ОлейникВиктор
А я "Слэм" на прошлой неделе смотрела. Там был просто гений монтажа - показали лицо ведущего крупным планом и набрызгали на него какой-то сметаной - типа на него птичка накакала...  :/
И еще я задалась вопросом: неужели молодежь в Пензе такая тупая? Ну неужели нельзя показать умных людей? В одном репортаже рассказывали про Хельгу - диджеиху, которая к нам приехала. Опросили там человека 4, чтобы узнать их мнение о ней. Выглядело примерно так:
- Ты знаешь Хельгу.
- Ну да. Она кажется уже приезжала...
- А она тебе нравится.
- Да. Она клевая.
- А ты с кем?
- С подружками.
- Передай привет маме с папой.
- Привет, мама и папа!
- Передай привет всей Пензе.
- Привет, Пенза.
- Скажи: "Смотрите СЛЭМ!"
- Смотрите СЛЭМ.

Я не пойму, эт теперь опросы так проводятся - откровенно перед камерой говоришь опрашиваемому, что ему говорить надо? А у людей собственного мнения нет? Я зла, короче...
Я, конечно, понимаю, что в ночные клубы интеллектуальная молодежь вряд ли пойдет. Но такое впечатление складывается, что ведущие и не догадываются о том, что есть жизнь и вне стен клубов...  :mad:

13

ОлейникВиктор
Интересно, а пензенское телевидение еще можно спасти? Ну вот допустим, придет туда однажды светлая голова и сделает клевую молодежную передачу. Хоть и есть в Пензе быдло, но не все же. С тех пор, как мы выпускаем "Студформат", я все чаще убеждаюсь, что не все так безнадежно. Есть еще в Пензе мыслящая молодежь

14

ОлейникВиктор
Если светлые головы появятся, то и мыслящую молодежь (точнее, НЕмыслящую) можно реанимировать...

15

ОлейникВиктор
Да, о Славе по фамилии КПСС мы наслышаны  :yes: Было бы смешно, если б не было так грустно  :(
Но я думаю, унывать все же не стоит. Для того и пришел на эту землю "Студформат", чтоб исправить горбатых...  :yes:

16

А я вапще телевизор не смотрю, так что мне поровну...
Хотя нет, когда смотрел - всячески старался перещёлкивать, ибо ну не возможно без дрожи в коленях на ЭТО ОНО смотреть. Нарвёшься на какой-нибудь выпуск чего-нибудь так через минуту судорожно щёлкаешь кнопачки чтоб побыстрее переключить )))

17

ОлейникВиктор
Ну, на физвос, насколько я знаю, с одной любовью к спорту не поступишь... Там оч высокие требования на вступительных кэзаменах. А может, он просто из принципа туда не пошел? К студентам физвоса отношение сам знаешь какое...  :/

18

ОлейникВиктор
ну ему надо же было куда-то пойти... Не на улице же учиться!  :crazy:

19

А вам не кажется, что ему уделено слишком много внимания! Этот Слав КПСС уже в каждой теме торчит не по одному разу.
Зачем ему такой пиар?! Признавайтесь, он вас всех подкупил и балатируется в президенты? Вы решили развернуть рекламную кампанию и начали с малой родины - форума?! Ай-яй-яй!

Кстати, кто-нибудь помнит, что вообще за тема изначально обсуждалась в этой ветке?

20

А-а-а.
Молодежные передачи?
Хм. На "Экспрессе" кажется их вообще нет. РЕФЛЕКС куда-то делся. А вот на 11 ЗОНА ПНЗ... Ну-у-у, я бы не сказала, что она заслуживает такой уж критики. Концепция программы интересна, да и воплощение в принципе ничего.. На троечку... Но ведь они просто идут по пути наименьшего сопротивления и поднимают те темы, которые были бы интересны достаточно посредственным людям, чтобы тупо не проколоться. И тут дело не в том, что надо освещать поплнение библиотечного фонда (хотя его тоже можно по-разному осветить), а просто не делается ставка на реально мыслящих людей. Да и, что говорить, рубрика "Do it" сделана из того же сырья, что и любые конкурсы в ночных клубах - абсолютная нелепость, перенесение человека в необычную ситуацию, но уж слишком глупую и посредственную, которая не требует от людей никаких качеств, кроме уверенности в себе. Но какой-то слишком ненужной уверенности. Хотя это мы так говорим, потому что не делали эту программу сами. Ведь достаточно сложно находить темы каждый день. Мы вон СФ выпускаем раз в месяц, и то над темами бьемся, а они ведь каждый день!
А вот СЛЭМ давно не смотрела. Кстати, совсем не помню ШАГИ. По-моему, неплохая была передача.

А вообще. Смотрите ТИН-КЛУБ. Мы там с Павлом в бытность были! =)

Отредактировано Я_ночка (2007-11-01 23:26:13)

21

Я помню даже идею рубрики СЛУХИ.. про ручки, грызение которых заставляет мозг лучше работать... мда.

22

Классно звучит - "мой формат")

23

Название  газеты, кстати, придумал я :crazy:

24

Виктор:

Твой формат -

СТУДФОРМАТ!

25

RED-RED-bull
Да тебя послушать, так ты все придумал: и "ЛуЖу", и "Студформат". А мы тут сидим, бездари эдакие...  :crazy:

26

А при чем тут Паша? Он как-то не вяжется с этим слоганом...  :lol:

27

ОлейникВиктор
А мы? Он будет почивать на лаврах, а мы будем в ссылке, да? =(

28

ОлейникВиктор
Как говаривал Павел Воля?  :)

29

А ведь некоторые его даже хаить успевают... Немыслимо!
Вот бы у Воли интервью взять для СФ :)

30

вот-вот))) он же (Воля) как-никак на нашем фак-е учился))


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » Молодежные передачи в Пензе