СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » III Молодежный Форум. Зря или нет?


III Молодежный Форум. Зря или нет?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все, кто был на этом событии, пишите свои впечатления.
ИМХО, все это было сделано "для галочки". Никаких конструктивных положений принято не было (имеется в виду реальная реализация, а не "будем, пора уже, готовы..."). Занимались очередной бла-бла-стикой...
Или же вы счиатете по-другому?

2

Мну НАШИ вот просили помочь, но ввиду (_!_) с экзаменами и предстоящей их сдачей свалил на дачу на шашлыки, поэтому понятия не имею что там происходило. Что-то про политические партии какой-то ликбез вроде бы мне говорили.
Может отпишутся присутствовашие там люди боле подробно?

3

Говорила со многими, побывавшими там.
Одна фраза слышалась часто: "Ожидал(а) большего." Да в том-то и дело, что программу разработали офигительную с реальной инициативой, сухим пайком, московской группой и прочими привлекательными для студентов вещами, а на деле оказались в основном скучные секции, еще скучнейшее пленарное заседание, на котором молодежь научилась привествовать власть, которая так и не появилась, а те немногие из верхушки, кто появились, ускакали тут же работу работать, отделавшись поздравлениями. Так что активисты сами что-то напридумывали (причем предложения в резолюцию от каждой секции были написаны еще до проведения каждой секции, хотя по идее должны были формироваться в процессе), сами что-то предложили, себе рассказали, в себе переварили, до власть предержащих не донесли и разошлись - кто на фестиваль уличной культуты (спасибо хоть за это), а кто - домой, мыть полы тем, что назвали футболками и безвозмездно отдали находящейся в зале молодежи.
Достала "галочность"!!!!

4

Давайте выпустим рубрику "Политическая жизнь" (!!!) и там поднимем тему галочности!  :big_boss:

5

А меня вот больше всего взбесило, что нас лишили элементарной возможности ОБСУДИТЬ!! Я бы столько всего могла сказать тому мужику, который выразился, что "молодежь сегодня не читает", а нам в буквальном смысле затыкали рты, объясняя нехваткой времени. Зато Битков высказал все, что хотел. Бесит прям...  :threaten:

6

А на моем флажке написали не-скажу-что... А то меня в тюрьму посадят.

7

ОлейникВиктор
Пока "Единая Россия" бдит, Павел не выдаст эту тайну...  :yes:

8

ОлейникВиктор
Вот это будет круто! А сколько подписей Аркадий уже собрал в свою пользу?  :D

9

ОлейникВиктор
Итак, начинаем предвыборную агитацию за Аркадия Злюкова! Завтра я выйду на улицы города с транспарантами "За Аркадия голосуем все!"  :)

10

:D

11

А я вот хочу быть оппозицией Павла!  :big_boss:

12

ОлейникВиктор
Зато я ответственная!  :beee:

13

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ребят, вот вы меня повеселили!

Витёк.
А что это за кадровое агентство *джЫн*? Я тоже туда хочу. Буду вылазить из бутылки и исполнять желания.

Кандидат.
Павел, эт я к тебе так почтительно обращаюсь. Как тебе идея про свержение Российской газеты с рынка печатной продукции?

Зина.
А тебя, бедняга, совсем задавили... Ну ничего. Я вот лично за тебя буду голосовать. Очень уж ты мне нравишься.

Все.
Сегодня (или неделю назад) ехала я из Универкина родного. И тут - вижу, мужики снимают плакат с надписью "План Путина - ПОБЕДА РОССИИ". Но успели снять они к моему проезду мимо лишь часть плаката. В результате образовалась надпись: "План Путина - БЕДА РОССИИ." Почему-то стало жутковато. Хоть и чистая случайность...

14

СВЕРГАЮТ? КАААААААК.. да КАААААААК же я теперича буду КАААААААКать...

15

павел, а чё молчать??? суки все!! и на флажке написали мы БЛЯдиная Россия. не в смысле страна.. а в смысле партия. так-то вот. и вот ток попробуй удалить мой пост!!

16

Я_ночка
Кто это меня задавил? Не вижу никакого задавливания! Неча тут панику сеять среди меня!  :P

17

ОлейникВиктор
А когда Паша станет президентом, тоже будет равенство полов. Иначе мы его свергнем (то есть я и Яна)  :friends:

18

ОлейникВиктор
Про конституцию: я всегда думала, что там имеется в виду равенство в правах... А то, что есть красивые и уроды, это и так понятно)
Про мужа и жену: муж должен быть главой семьи. Это правильно)
Про мужчину и женщину: исторически сложилось, что мужчина обладает большими правами. Поэтому равенства полов не будет хотя бы потому, что мужчины вряд ли согласятся быть наравне с женщинами...

19

ОлейникВиктор
А я вот доказываю, что мужчина - голова, а женщина - рога. Они же выше головы...  :D

20

ОлейникВиктор
Да. Но не всякая, конечно...  :lol:

21

Олейник Виктор
Ничего сомнительного не вижу. Хоть с цитатами, хоть без них...  :/

22

+1

23

неее. я не БАБОненавистник... Я просто считаю, что лучше любое начинание делать мужикам.. а уж конец так и так теткам достанется.

24

Так-так!
Павел, а теперь забудь-ка на минутку о вашей гребаной мужской солидарности (гори она синим пламенем, женская солидарность круче!) и представь-ка, какого февраля ты бы начал верстать 8ой номер СФ (если бы вообще начал), если бы не наши с Яной "женские начинания"? А?  :threaten:

25

Они - женская половина, вообще тормозят развитие мира, оденут юбочку или вообще почти  ничего не оденут и отвлекают наши великие философские размышления, переводят их на другие мысли.

26

:beee:

27

:to_babruysk:

28

Олейник Виктор
Один там будешь жить, в своем Быдлограде...  :beee:


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » III Молодежный Форум. Зря или нет?