СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #6 (номер-жесть)


#6 (номер-жесть)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

SenYa написал(а):

а вот один дядечка очень озадачен вапросегом, какая полит. партия ПРОплачивает нашу газету....... пипец нахъ... йа ошалело!! чесн слово!

Рассмешил... Студформат - лоббисткая газета, которая поддерживает партию ЕдРоссов, например, - бред. Если бы какая-нить партия партия проплачиваа студформат, то и размах газеты был бы шире, реклама там и все такое, и оформление побогаче, и материалы подерьмовей типо глосуй За. Но студформат не продается! Спасибо вам за это!

32

Я_ночка
Филя тебя обещал просвятить в вопросах политических. Посмотрим, пропиарит ли он Павла...  ^_^

33

2МАША
Ху из Филя? Павел уже раскрученный бренд! Он уже сам может пропиарить кого хошь...

34

Точно! Маша, ты готова стать мегазвездой?? Я раскручу тебя, как карусель, шоб Яна блевала.

35

:)
Кстати кто катался на хип-хопе в белинском? Мне повезло. Я сидел с девушкой с "выдающимися способностями" 5 размера. Ну или что-то в этом роде :) Ну на глаз я пока не силен в определени  размера, но когда нас запустили я начал дико ржать... И это не был истерический смех от страха, грудь девушки вела себя очень странно. Она обиделась на свою хозяйку, за то, что та ее посадила на такой страшный аттракцион и старалась ударить ее по лицу... Ржу ни магу!!!

36

ОлейникВиктор
Филя из парень из нашей группы. Вчера он увивался за Яной и обещал ей рассказать про партии и тем самым сориентировать ее перед выборами  :D

37

RED-RED-bull
То есть признаком того, что я стала мегазвездой, является блевание Яны? (простите за нецензурщину)  :/

38

Прикольно! Яну просветили в вопросах политики, Машу раскрутили на карусели, а Яну со всего этого стошнило...

39

ОлейникВиктор
Меня не на карусели раскрутили,а КАК карусель... То есть Павел вообразил,что я круглая и из меня торчат сиденья...  :lol:

40

Ужас! У него больное воображение!!! Я так не смогу тебя представить...

41

Ужас! У него больное воображение!!! Я так не смогу тебя представить...

42

ОлейникВиктор
А ты представь! Вот увидишь, я так очень даже красивая...  :lol:

43

На слово поверить не могу... Это надо увидеть!!!

44

ОлейникВиктор
Ладно, когда мы в следующий раз привезем вам газету, я буду выглядеть именно ТАК!  :rofl:

45

Ну не знаю... Боюсь так тебя в ПФ НОУ МНЭПУ не пропустят...

46

Кошмар... вот раздули из мухи слона.. вернее из Маши карусель... А я собссно ниче такого и не сказал...  :/

47

RED-RED-bull написал(а):

Я раскручу тебя, как карусель, шоб Яна блевала.

А мы уже раскрутили эту тему... Ты дал нам интересную идею, а мы как в игре ассоциация развили эту тему...

48

Нет бы общественнополезным трудом заниматься, а вы темы развиваете да в игры играете! :)

49

ОлейникВиктор
Меня в любом обличии пропустят! Это же МНЭПУ!  :D

50

Ну да. У нас проще. Добрая атмосфера! Это здорово!

51

Олейник Виктор
Ты на что это намекаешь? Что в ПГПУ все злющие?  ;)

52

Ага! У нас дружелюбная атмосфера - мы с друг другом дружим, т.к у нас все равны - никто стипуху не получает... Все равны... Да и преподы к нам норм относятся - любят, холят, лелеят!!!

53

На нашем факультете царит амосфера любви, дружбы и секса.

54

Ага. Убил нах уебков. Ты бы знал че они седня учудили... Болваны... Препод по КПРФ раздал темы курсовых, дал их мне - типо мол запиши всех... Эти уебки стали вырывать листок друг у другаа ипорвали его... Идиоты... 2-й курс, а мозгов ни хуя...

55

Мдааа....

56

Сам ф шоке... Никогда не думал, что у меня такая лажа будет... Все в ВУЗе хорошо - ток 1 минус - студенты-болваны типа Славы КПСС...

57

Олейник Виктор
Так... Вроде атмосфера дружеская, а студенты - болваны... Ты противоречишь сам себе =)

58

Приходицца дружить с болванами... Тут нет противоречия... Там не из коговыбирать... Если бы не вы, я бы деградировал окончательно и стал славой кпсс...

59

Олейник Виктор
Ты стал бы Витей КПСС  :lol:
Получается, МНЭПУ выезжает исключительно на преподах и качестве преподавания?  :(

60

Да нет же. В МНЭПУ куча плюсов помимо качества преподавания и личности самих преподов... Но вот с умными студентами там реально напряг... Если есть желание - могу перечислить плюсы нашего образования...


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #6 (номер-жесть)