СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #6 (номер-жесть)


#6 (номер-жесть)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

1 октября будет распространяться шестой номер нашей любимой газеты! В этой теме прошу отписывать всех о своих впечатлениях...

Номер вышел в улучшенном варианте - с хорошей печатью, еще с большими лицами и с заманчивыми темами!

2

А мну опять не пропечаталось (((
Радует, что хоть СенЯ постаралась ))) и про практически тоже самое отписала. На самом деле - два подобных материала - перебор.
А давайте сделаем раздел Тараканы ))) Про пурыШки там какие нить писать будем с полиэтилена )))

Весёлый выпуск получился )))

3

Maxx
не поняла, че мы там будем писать про полиэтилен?  :blink:

4

С предложениями про новые рубрики  -> в номер жесть. Гы.

5

Кстати, как вам качество бумаги/печати?? Так теперь будет всегда. "Студенческий fормат" прогрессирует из номера в номер!!!

6

RED-RED-bull
эх, Павел, что б вы без меня делали?  ^_^ (у меня гордость запела)

7

РоссоМаха.

У тебя гордость залетела.
Прости, вырвалось.

Махх.

А-а-а, это про те самые, которые взрываются? Мы обязательно поднимем эту тему и сделаем её проблемной! =)

RED-RED-bull.

А что, прости, значит фраза: "..еще с большими лицами?" (с) Они что, из номера в номер будут увеличиваться в размере? :0

8

РоссоМаха, а у твоей гордости слух есть?

Я_ночка, да. я их увеличиваю на полмилиметра. из номера в номер. так что лет через 10 наша газета превратится в журнал лиц.

9

RED-RED-bull.
Я бы могла написать журнал МИЦ, следуя давней традиции тупо и по-эМовски шутить, но не буду этого делать, ибо молодежный информационный центр тут более чем неуместен!   :blink:

10

что-то я тебе не совсем понял

11

Я_ночка
мда, Янина, ты слишком часто думаешь о детях. Тебе это вредно...  :/

RED-RED-bull
Конечно, есть! Она закончила музыкальное училище... =)

12

Maxx написал(а):

А давайте сделаем раздел Тараканы ))) Про пурыШки там какие нить писать будем с полиэтилена )))

Я согласен. Обеими руками за. Вношу свою лепту в развитие этой рубрики:
▪ Клуб любителей дуть через трубочку в стакан с лимонадом чтобы было так буль-буль-буль бурлило там ▪
▪ Клуб любителей дуть через трубочку в такую маленькую пачку сока, чтобы там так ффффф и шипело ▪
▪ Клуб любителей хлопать поэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалос "чик-чик-чик" ▪
▪ Клуб любителей той зверушки из Ледникового периода ▪
▪ Клуб любителей делать губами так,чтобы получался звук п--а-п--а или пык-пык (как Осел в 3-м Шреке) ▪
▪ Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной ▪
▪ Любители хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками ▪
▪ Клуб любителей повернуться набок, зажать одеяло между коленок, чтобы оно полностью укутывало одну ногу, а вторая была наружу ▪
То есть это будет рубрика типа слэмовского "Ду ит" - ну как тогда в комеди:
▪ А я ищё магу так: Раз, и быстро ложкой сметану из БОРЩА взять, пока не распрастранилась ▪
По моему в мире столько много поистине талантливых людей, которые могут делать по-настоющему изумительные вещи.
Я предлагаю девиз: "Мы так похожи, но у всех свои ТАРАКАНЫ в голове!!!

Отредактировано ОлейникВиктор (2007-10-28 11:16:44)

13

ОлейникВиктор

Клуб любителей повернуться набок, зажать одеяло между коленок, чтобы оно полностью укутывало одну ногу, а вторая была наружу

Я хочу вступить в этот клуб!!  :boast:

14

оо.. и я тоже. меня это сейчас как раз-таки ожидает  :rolleyes:

15

Ок. Я вас в контакте приглашу :)

16

ОлейникВиктор
Ждем-ждем  ;)

17

Получила приглашение?
Если есть желание, то и в остальные группы списка приглашу...

18

ОлейникВиктор
Нет, не получила :(

Отредактировано РоссоМаха (2007-10-30 20:56:18)

19

ХЗ. зайди тогда плз на мою страницу. и повступай в те группы, которые заинтересуют. тебе понравится. у меня отличная подборка. чес слово!

20

*голос свыше*:
Так, так, начинаем пиарить себя любимых?! Лучше бы СF рекламу сделали... Хотя бы на этом сайте

:/

21

Ну мы не пиарим себя! Мы Аркадия Злюкова! И все! Прости нас, о голос свыше!!!

22

Спасибо тебе Яночка. Благодаря твоему голосу свыше мы поставили новый рекорд посещаемости форума - 5 человек!!! Ура товарисчи!!! Кепки в воздух!!! Гип гип ура!!!

23

:dance:

24

Что-то пиар-кампания приутихла?? Или вас подстегивать постоянно нужно??  :big_boss:

25

Ага! Нам нужны материальные поощрения, материальная подпитка! К нам седня в универ приходил Гуляков. Нуначальник милиции или кто он там... Вощем придурок редкостный... Собирается баллотироваться на выборах в заксобр. От единороссов канешно же... Так вот. Он пытался наших студентов уговорить чтоб смы за него голосовали... Ну имхо такой антирекламы я давно для едросов не видел... Этот тупак ваще всех очень повеселил...
Приведу его аргументацию, почему же следует голосовать за едросов:
1) Мы повысили пенсию бабулькам. Многие говорят, что мы это сделали специально для того, чтобы подкупить их перед выборами, чтобы подкупить электорат. Да это так. Что в этом плохого? Цель оправдывает средства!!! (пиздец (простите пожалуйста) аргументация, вы не находите?).
2) Мы придумали национальные проекты? Знаете что такое нацпроекты? Это самые важные государственные вопросы. Приведу пример, молодая семья, получив зарплату, складывает их и решает на что же их потратить? Жена предлагает купить шубу, машину, сделать ремонт (я канешно хз скок это чудо получает, но имхо среднестатистическая молодая семья на свою получку может купить ток чупачупс и коробок спичек...).
3) Голосуйте за меня, я зарекомендовал себя в ментовке, т.к. я в год под суд отдаю 20 работников, увольняю 300, и еще 1000 делаю выговоры. (Если этому уродцы дать власть, то он и в заксобре такими же методами будет порядок наводить, поувальняет неугодных, под суд отдаст других и т.д.). Я сказал своим работникам, что если они за меня не проголосуют, то я останусь в ментовке и буду их дальше мучать (шантаж. это статья).
Ну вощем и так далее в том же духе. Остался такой нехороший осадок после этой встречи - ппц... Они нас за идиотов считают? Я бы никогда не пошел за него голосовать. Деревня неотесанная, двух слов не вяжет, быдло... Вощем ппц. Жесть.
И еще у нас (студентов) предупредил, что если мы захотим выйти на митинги, то против нас будут применять силу. Типа припугнул. Казел.

26

Этот Гуляков сейчас проводит активнейшую политику саморекламы - ходит по заводам, теперь вот и до вузов добрался.. Он не один такой.
Меня больше настораживает не то, что БУДЕТ, если он в заксобре будет (ибо я надеюсь, что за него не проголосуют), а то, КАК его вообще пустили раньше на должность начальника милиции или чего-то там..
Я, конечно, понимаю, что он не хотел выглядеть перед студентами, как однообразный депатут с однообразной речью... Но его аргументы - это вообще... реально ПИЗДЕЦ.
А то, что он силу будет применять... мне почему-то хочется про это написать в Студформат.. Но мы все-таки не реакционное издание... На это есть политическая газета РЕАКЦИЯ, только вот почему-то она ни разу студентов не призывала к реакционным действиям))

27

Каша.

Я думаю, что не надо вообще лезть в политику - это такое грязное дело. Хотя если каждый так будет думать, у власти будут стоять именно такие "люди". А опускаться до такого словоблудия только для того, чтобы показаться нескучным - по-моему, это по-детски. От нашей страны ничего не останется с такими вот депутатами...

Все-таки не люблю политику.
Так что не пойду на Павлины выборы. Или отмечу "против всех"...

28

Предательница!

29

а вот один дядечка очень озадачен вапросегом, какая полит. партия ПРОплачивает нашу газету....... пипец нахъ... йа ошалело!! чесн слово!

30

Я_ночка написал(а):

Так что не пойду на Павлины выборы. Или отмечу "против всех"...

Благодаря политике подобных Гулякову у нас отменили порог явки, т.е. если придет Паш и Я и мы проголосуем за Пашу, а остальная Россия на выборы не придетто Паша станет президентом. Да и графу "против всех" убрали, поэтому единственная возможность саботировать выборы - пртить бюллетени, т.е. мы соберем все студенчество и договоримся голосовать скажем за "зеленых",несмотря на то, что центризбирком их до выборов н допустил..., т.е. в бюллетени не будет графы "зеленые", но мы большим жирным маркем, поперек бюллетени все напишем "ЗЕЛЕНЫЕ" и пусть они увидят наше мение...


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » F ТЕМУ » #6 (номер-жесть)