СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ » Вас приветствует портал Ночная Пенза


Вас приветствует портал Ночная Пенза

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю, проще всего для вас - зайти по ссылке: Ночная Пенза

Отредактировано Bodhisattva (2007-09-28 16:00:12)

2

спасибо! интересная тематика - наш fормат! брать новости тупо с сайта не можем. поэтому, надеясь на сотрудничество, будем рады получать конкретные новости от конкретных людей (фамилии/псевдонимы)!

3

RED-RED-bull
Видимо, их это не устроило...  :/

4

Ну и в жопу...

5

ХыМы....... а што же их тада устраивает?????????? мошт их шампусегом напоить?)))))))) я знааааааю))) Ночная Пенза любит выпить шампуня)))

6

SenYa
Сама чтоль из Ночной Пензы?  :D
Прочь отсюда, шпиён!  :big_boss:

7

нет. просто наблюдала, как представитель сего СМИ херачат, простите, шампунь)))))  так угарно))))  они клёвые)))) чесн слово!!

8

SenYa
а ты им дай еще и бальзама-ополаскивателя выпить и напиши потом про это в "Студформат"  :)

9

заем эт нада-то??????? вот ещё...... отравяцца же))))) а они хаааарооооошиеее)))

10

SenYa
значит, купи им качественный бальзам-ополаскиватель =Р

11

Они вообще могут себе представить, что их кто-то обсуждает? Думаю, они зазвездятся теперича :)

12

RED-RED-bull
Эх, Павел... Тебе и невдомек, что они больше никогда сюда не придут...  :yes:

13

Чет а меня не вдохновило...
Почтиал там, полазил - аццтой...
Не мой формат...

14

Твой формат -

СТУДФОРМАТ!

15

Я_ночка
Ты может это еще в каждой теме разместишь?  :crazy:

16

Ага! Я предлагаю вместо 8-го номеравсю бумагу и чернила потратить на создание листовок с лозунгом ТВОЙ ФОРМАТ - СтудФОРМАТ!!! Надо начинать пиар-компанию Павлуши, а то выборы скоро...

17

ОлейникВиктор
Да причем тут Павел? Он к СФ вообще никакого отношения не имеет!  :D

18

Как это не имеет? Он царь и бог! Он создал все в этом мире!

19

ОлейникВиктор
Даже тебя? Павел - твой отец?  :O

20

Ну у тебя и воображение... Павел всего на год старше меня... Как ты себе представляешь это? Павел сотворил мир!!!


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ » Вас приветствует портал Ночная Пенза