СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ

Объявление

Ты попал!!! Попал на НОВЫЙ форум пензенской молодежной газеты "Студенческий fормат". Новый двойной номер газеты в конце апреля во всех вузах города!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » Новая пенсионная система - за или против?


Новая пенсионная система - за или против?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Музыка 70-х? Как вы докатились до жизни такой? А что-нитьпосовременней никак?

32

я думаю, ты возгордишься нами, когда увидишь, что все-таки было предпринято в рубрике FИЛЬТР на этот раз  :big_boss:

33

Витёк, или Что-то в этом роде.

На самом деле про музыку ржачно написано. Главное - ко всему подходить с душой. Так что завтра на конференции подоцдешь ко мне с душой.

34

Верю вам на слово... Так где можно взять электронную версию студформата?
2Яна
Я-то подойду с душой, но у тебя же есть парень...
:lol:

35

RED-RED-bull
А что у нас там в рубрике "фильтр"?  :blink:

ОлейникВиктор
:rofl: (эт я по поводу души и парня)

36

2Маша
Я думал неудачно пошутил...
Спасибо за поддержку!

37

ОлейникВиктор
Я теперь в твоей группе поддержки! Я черлидер!  :dance:

38

Круто! Спасибо! Мне всегда нравились эти девочки с помпончиками! Многие ходят на спортивные соревнования ток ради них!!!

39

ОлейникВиктор
Ты тоже ходишь на соревнования ради них?  :D

40

А, черт, спалился... :) Да, мне тож нравятся красивые сексуальные девушки. ИМХО они лучше, чем группа потных мужиков, которые гоняются по полю за мячом...

41

Оффтоп, товарищи! Наказывать буду! Так что там про пенсионную систему? :big_boss:

42

Пенсионна реформа устарела! Как вам реформа образования, о которой вы писали в 7-м номере? Я тут вчера нашел Приказ Минобразования от 24 числа. Прочел. Я ф шоке. Они хотят убить наше образование. Уничтожить наше будущее. Это просто жуть - бакалавриат это ЗЛО... Так самая подстава - это то, что после бакалавриата ни на одну работу не возьмут, даж по блату, т.к. бакалавриат - эт то же училище, пту... А хз скока ваще будет магистратур на всю Россию. И будут ли они в Пензе... А если и будет, то скорей всего одна - в пгу. Представьте как туда можно будет попасть? ток по блату... То есть людей  нормальным образованием не будет... Я ф шоке...

43

Я в шоке.

44

Сам никак в себя не приду...

45

А с пенсионной системой-то что?  :D

46

А ну ее проклятую. Если будет такое образование - пенсия нам без надобности... Не доживем... Врачи будут ппц. Милиция еще хлеще чем щас...

47

Да ну вас! Пессимисты вы какие-то...  :(

48

Есть немного...

49

Закрыли тему.


Вы здесь » СТУДЕНЧЕСКИЙ FОРМАТ :: ФОРУМ » FАКТУРА » Новая пенсионная система - за или против?